Техпаспорт на медузу• 08 октября 2017
Кровать-машинка. Стоит брать? Нравится ребенку?
И вообще, в какую кровать переложить ребенка после люльки? Какая у вас? Не знаю какую взять,классику или машинку. Типа таких нравятся.
Весенний Марафон• 08 октября 2017
Классику берите, эти кровати-машинки с этими ужасными бортиками только травмы наносят.
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2017
У нас как на 1фото,только цвет другой, нравится как у вас на фото 2,это не 100%классика
Гравицапа• 08 октября 2017
Мы под заказ делали сразу 120×190. Дизайн как в минибамбини, но под стандартный матрас и высоту. Ткань сами покупали.
Чупа-чупс• 08 октября 2017
У нас как на ф.1, только цвет ваниль. Мне очень нравится, но смотрите если у вас комната маленькая то места займёт прилично( кровать как бы не компактная)
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2017
У нас была машинка. Сыну нравилась. Не падал. Подросла младшая поменяли на двухэтажную.