я Кукарача• 08 октября 2017

Поделитесь опытом. Прошу. Ребёнок и простуда

Девочки, поделитесь опытом чем лечите детей, чем подымаете иммунитет? Как бороться с постоянными простудами ? Лечились две недели. Ровно через неделю опять полный нос соплей((( я в шоке. Ребёнка жалко. Ему 3 года. Ещё маленький
Спрашивала у доктора как поднять иммунитет- советует только пробиотики. Их пьём. А что ещё? Калинка, малинка?
Может вопрос и банальный. Кому то покажется смешным и пустяковым. Но я уже готова на многое, лишь бы помочь малышу
Капуста Маша• 08 октября 2017
Для вас многое это что? Заварить калину или напичкать его лекарствами?

из желе я• 08 октября 2017
в садик только пошли? если да,то...лечитесь,а в садик только через неделю после полного выздоровления..и то не факт,что не заболеете..мне пришлось с работы уволиться...там ’съедали’ просто из-за болячек малых...Калинка-малинка - только во время болезни. А так закаляйте,не кутайте, меньше бывайте в закрытых помещениях, больше ходите пешком,а не лифтом...
Майена• 08 октября 2017
Мне советовал врач настойку эхинацеи. Капать в горячий чай, чтоб спирт испарился. У меня тоже часто болеет, перепробовали многое. Аллерголог ещё советовал флувир Кидс. Это пробиотик, но в инструкции пишут, что помогает при частых бронхитах, простудах... Это то, что можно без назначения врача пробовать...
Королева спама• 08 октября 2017
просто загартовую (без фанатизму) від народження, з імунітетом все добре
Муууумие• 08 октября 2017
Пьем протефлазид уже 3 год, это единственное, что помогает моим детям
4есотка• 08 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Простите, но вы не боитесь последствий от игры с иммунитетом?
автор я Кукарача • 08 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Спасибо за отзыв . Многие говорят, что он вообще не помогает
автор я Кукарача • 08 октября 2017
Ответ дляМайена
Спасибо
Будем пробовать
Мадам БрЮшкина• 08 октября 2017
Ответ дляМайена
Подскажите, пожалуйста, сколько капаете капель в чашку? Тоже хочу попробовать, уже месяц дочка на 2-3 выздоравливает и потом все по-новой..

Мадам БрЮшкина• 08 октября 2017
Или даете столько, столько в инструкции, только в чай добавляете?
Майена• 09 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
,Сыну 6 лет, вес около 25 кг, капаю 10 капель
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2017
Ответ дляМайена
Спасибо!