Попадалочка• 08 октября 2017

Девочки, не знаю, что подарить малышу на 2 года, выручайте! ФОТО

Голова уже кругом.
Проголосуйте, пожалуйста, или посоветуйте что-то другое.
Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) 4- набор столяра
14 (19.72%) 1- сортер -теремок
14 (19.72%) 2- сортер-куб
5 (7.04%) 3- электронный молоток
5 (7.04%) Другое
4 (5.63%) Посмотреть результат
Сижуревувшоке• 08 октября 2017
Фото 4 - мы похожее дарили. А стол и стул? Кухни, магазины игровые?

Губки-уточкой• 08 октября 2017
95% мальчиков будут рады машинке
95% девочек будут рады кукле
Мои дочери в этом возрасте могли по пол дня рамки вкладыши складывать
БезВзяток• 08 октября 2017
Моему малышу 1,10, сортером почти не играет! А вот учится что-нибудь раскручивать это то, чему надо научится, поэтому такая игрушка будет надольше!
Шерстюша• 08 октября 2017
Сортер на два года, имхо, поздновато, им с года играть начинают. Инструменты интереснее точно, а уж машинок много не бывает для мальчиков!
Могу предложить в качестве подарка теплый гипоаллергенный коврик для игр на полу в любом помещении или на природе - с рисунками Городок-Дорожки ;)
автор Попадалочка • 08 октября 2017
Малышу интересно все. Книги, сортер собирает аж бегом (простой пластиковый на много геометрических фигур, но он их уже расколол зубами и половину выбросили), кнопочки нажимать. Е сть еще вариант руль, только сейчас осенило.
ЗаведУющая• 08 октября 2017
Домик киддилэнд еще посоветую.
https://m.rozetka.com.ua/offer/237181/
Не знаю, правда, ваш бюджет.
Но это бомбовая игрушка на многие годы. У меня дети играют с 2х и до 10 лет уже
Откушу что там торчит• 08 октября 2017
Моя в два года кассой играла и пианино. Все кнопочное громко орущее было на ура
ОхиИВздохи• 08 октября 2017
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 08 октября 2017
Всі іграшки такі від року актуальні.Пізновато.Вже можна рольові ігри.Інструменти але не такі малюкові.Конструктори різні.

Калёва Замалёва• 08 октября 2017
Будинок на першому фото дуже класний, гралась як сіла і до двох.Моїй 2,7 і ми вже давно його віддали
Калёва Замалёва• 08 октября 2017
Куб деревяний ще є, але моя не дуже його оцінила.Ми більше по рольових іграшках
Не пью, не курю• 08 октября 2017
Конечно, сортер-теремок.
Калёва Замалёва• 08 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Пізно, це так на місяць погратись.Це ішрашки, для дітей які ще не вміють гратись.Двохрічки вже розвивають багатосюжетні ігри.