Божья коровка• 08 октября 2017
Что подарить мальчикам? 5 класс
Подскажите,что вам дарили или у кого мальчики 10-11лет чем интересуются чем играют? Спасибо!
Тролю как могу• 08 октября 2017
Что значит что дарили? Вы бы повод указали.
МР3 мой интересуется, полудрагоценными камнями, треки хот вилс, лего отоходит, еще играет, но новое уже не просит.
Под пытками• 08 октября 2017
могу вам предложить чашки на разную тематику от мультов, до разных игр и фильмов
Тень льва• 08 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Где посмотреть чашки?
Мальчишка чашки эти нужны как собаке пятая нога. Смотрите что то связанное с техникой, электроникой, может настольные игры.
Тролю как могу• 08 октября 2017
Ответ дляТень льва
Автор в теме сама с собой по ходу. Я так и не поняла ни повод, ни бюджет. Но подскажите.
А чашки, таки да. Отстой.
Хи хи, ну ну• 08 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
А чашки, таки да. Отстой.
Повод - думаю , приближающееся 14 октября . Соответственно , можно и бюджет понять
Божья коровка
• 09 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Некоторым людям просто хочется доковырятся за что-то. Спасибо что ответили.))
Под пытками• 09 октября 2017
Ответ дляТень льва
да, ладно, ребенок пьет каждый день из чашки и не один раз в день. Видела реакцию детей на нашу продукцию, так что не надо писать то, о чем вы не в курсе
Тролю как могу• 09 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Вы странная. Я задала уточняющий вопрос. Я из род.комитета. Все подарки - мой головняк. Когда человеку нужна помощь, он нормально просит. А вы видимо, решили самооценку поднять свою. Ну поднимайте дальше. Дарите чашки. Оооочень нужная веСЧь 10летним мальчикам.
Тролю как могу• 09 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Нельзя. Одни 30 грн выделяют другие 50. У нас 100 грн.
Хи хи, ну ну• 09 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Я даже и не сомневалась , что вы из род.тройки с вечным головняком . Чтобы голова не болела , отдайте свое место другим ( только не отвечайте , что никто не хочет , и вы просто всех выручаете ) . Если у вас опыт , то можно сразу ответить нормально , а не умничать