Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2017
Тариф укр почты
Давно не отправляла укр.почтой. а тут отправила детский свитер и опешила от суммы- взяли 30 грн.это сейчас такие цены? Смотрю на кашалоте в аукционе пишут уп 15 или 20.это опечатка?или меня просто обманули на почте и можно отправить по меньшей сумме?если да, то как это сделать? Надо отправить детские ботинки и вот думаю сколько будет доставка
Виниловая пластинка• 08 октября 2017
Цена зависит от дальности расстояния. от адресата: город или село. В село дороже.
От объема. От 30см длина считается по повышенным тарифам
Блондинка в Шоколаде
• 08 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Сколько примерно брать за детские ботинки в город?гривен 25-30?нормально?
Автопортрет нурофена• 08 октября 2017
Есть 3 тарифа сейчас,укрпочта стандарт,уурпочта экспресс и универсальный.
В основном отправляют первыми двумя.Есть доплата за отправку в село.
Больше информации на сайте укрпочты
И посмотрите тут по поиску,полн тем,например
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1946022
Больше информации на сайте укрпочты
Катька Пушкарева• 08 октября 2017
Видимо каждое отделение по своему берет плату,по своим предпочтениям рассчитывают что ли.Мне отправляли детские кроссовки из Киева в Харьковскую обл.,вышло 11.5 в своей упаковке.
Морковна• 08 октября 2017
В нас на пошті старі тарифи, є безцінні посилки, але є й стандарт і експрес.
ГЛЮкоза• 08 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я отправляю наложенным платежом на сумму отправки. Отправляете за свои, а когда покупатель получает от вас посылку оплачивает и вам почта возвращает ваши деньги.
Единственное неудобство это то что надо на почту ходить 2 раза.
Но так как у меня посылки постоянно это не критично.
БЦАшка• 03 ноября 2017
тут в комментариях под постами пишите номера отделений, где не берут универсальными тарифами. это вымогательство и самоуправство