Наивная Хо• 09 октября 2017

Девочки осень - сезон пилингов. Есть бюджетная альтернатива в дом.условиях?)

Косметолрга пока не могу себе позволить, так как нужно сделать до 10 процедур. Может есть не дорогая альтернатива в домашних условиях? Поделитесь.
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Уделите внимание печени, если обсыпает. Она не справляется.с
Про печень я знаю, спасибо.
Я вам верю. Это печень.
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Я делаю Джесснера, в три слоя , а это серединный
конечно, рожа как помидор неделю))) но такое только раз в году прохожу, а до этого молочный и гликолиевый
Сами себе?
Какой процент?
У вас что то не то получается. Я делала джеснера в салоне. Красноты нет. Шелушение на третий день.
Не против• 09 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Нормальная и смешанная кожа:
Для такого типа будут идеальны фруктовые кислоты и неагрессивные абразивы. Использование пилинга раз в неделю будет поддерживать баланс кожи и выравнивать тон и текстуру.
1. Чтобы отшелушить смешанную и нормальную кожу в домашних условиях хорошо подойдут кислые яблоки. Сделайте столовую ложку яблочного пюре и нанесите на лицо на 5-7 минут
2. Смесь из столовой ложки виноградного сока и чайной ложки не растворенного сахарного песка. Помассируйте лицо этой смесью пару минут и смойте прохладной водой. Вместо виноградного сока можно использовать апельсиновый.
3. Чайная ложка натурального молотого кофе, смешанная с чайной ложкой сметаны. Этот скраб не только механически очищает, но и питает кожу лица.
Жирная кожа:
Такая кожа загрязняется уже после двух часов после умывания. Она постоянно блестит, жирная на ощупь, имеет забитые и расширенные поры. Ее бывает тяжело глубоко очистить в домашних условиях, так как она требует еще и регулирования работы сальных желез. Отшелушивание рекомендуется проводить два раза в неделю.
1. Хорошо чистит жирную кожу пилинг из щепотки мелкой соли, чайной ложки овсянки и кефира. Масса должна иметь пастообразную консистенцию.
2. Для очень жирных участков лица с забитыми порами и черными точками можно использовать смесь из столовой ложки лимонного сока и чайной ложки натурального молотого кофе.
3. Разведенная в небольшом количестве воды чайная ложка соды осветлит черные точки и уберет излишнюю жирность.
Отшелушить жирную кожу скрабом нужно очень мягко и осторожно, чтобы не травмировать ее и не вызвать дополнительную стимуляцию работы сальных желез.
Еще салицилку и бадягу не забываем :)
А что делать с салицилкой и бодягой?
IQ 80• 09 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Что каким образом? Как пилинг молочный делать? Куча видео в интернете
разводить водой
сайт https://www.aromasoap.com.ua/kisloty-kosmeticheski...

Я себе делала как на видео, уже три года приктикую
https://www.youtube.com/watch?v=sl4RKywAQ3Y
а как Вы делаете предпилинговую подготовку? для пилинга с молочной кислотой
Научительница• 09 октября 2017
Ответ дляНе против
А что делать с салицилкой и бодягой?
А они так же отшелушивают,как и все остальные пилинги... Не обязательно пользоваться всеми или менять их,подберите только то что подойдет и пользуйтесь одним и тем же :) Салицилка сушит,подходит для жирной,пористой кожи(идет как нежная скатка),поэтому жирняшам и для чувствительной кожи идеальна. Бодягу очень много кто любит,убирает пигмент сужает поры и пятна постакне,очень хвалят,мне пошла только на попу :)
Не против• 09 октября 2017
Ответ дляНаучительница
А как пользоваться бодягой? И что вы имеете ввиду под «салицилкой»? Это какой-то определённый пилинг?
Тихомандражная• 09 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Гениально, дерматологи вхолостую свой хлеб жрут, зачем к ним ходить, если аноним из интернета может поставить диагноз по одной фразе и даже без фото проблемы.
Да получается что тут многие вхолостую деньги гребут))) И те кто косметику создает, нано липосомы всякие там... Зачем? Печень проверьте, лимоном протрите и вперед!
Star.nata• 09 октября 2017
обычно беру Ходи Лэнд или Сесдерма на распив у девочки на Днепр.форуме, у нее и уточняю все нюансы - какой, когда лучше и сколько. Пока довольна
Научительница• 09 октября 2017
Ответ дляНе против
Бадяга http://irecommend.ru/content/prishlo-i-mne-vremya-... и еще http://irecommend.ru/content/ochen-podrobnyi-otzyv...
Салициловая кислота,погуглите,если не найдете я позже сброшу!
Не против• 09 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Сбросьте,пожалуйста.
Ресничный червь• 09 октября 2017
Ответ дляStar.nata
Дайте,пожалуйста,ссылку на каком форуме,Сесдерму хочу попробовать.
Научительница• 09 октября 2017
Ответ дляНе против
Сбросьте,пожалуйста.
Ловите :) http://iakosmetolog.ru/peel/salicilovyj-piling-dom...
Берюковна• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Сами себе?
Какой процент?
Сама себе), не жалею, не щадящий
Пилинг джесснера везде одинаков, а сильнее проникновение делают только увеличивая количество слоев. Если в один слой в ’шикарном салоне’ то ни покраснения, ни сильного шелушения не будет. Я делала три-четыре, это уже хорошо серединный пилинг, не каждый вытерпит. Не сравнивайте щадящий салонный подход чтобы отзывы хорошие были и хороший пилинг
Берюковна• 09 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Никак, это и есть подготовка к сильному (гликолиевый и джесснера)
Разве что перед любым пилингом механической щеткой со средством для умывания и потом спиртом все лицо обезжириваю
Не против• 09 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Спасибо
Муроводчица• 10 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Сама себе), не жалею, не щадящий
Мне делали 2 -3 слоя.
Какой именно вы покупали джеснера? Можете название написать. Я бы себе купила, чтоб в салон не идти
Басноплетка• 10 октября 2017
+
Берюковна• 10 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Мне делали 2 -3 слоя.
https://prom.ua/p169112148-dzhessnera-piling-10ml....
второй год у них беру, очень довольна
Муроводчица• 10 октября 2017
Ответ дляБерюковна
второй год у них беру, очень довольна
Спасибо. Сейчас почитаю
Золотая орда• 16 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
я поверхностные сама делаю.
миндальный постоянно,по 10 процедур,раз в 3 месяца,
ретиноевый только осень-весна,раз в неделю,
моя кожа привыкла
а какого производителя берете миндальный ?
Муроводчица• 16 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
фармика
Золотая орда• 16 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
фармика
Благодарю,иду гуглить
Муроводчица• 16 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Благодарю,иду гуглить
32 % у меня. Покупала около 500 грн.100 мл