Наивная Хо• 09 октября 2017
Девочки осень - сезон пилингов. Есть бюджетная альтернатива в дом.условиях?)
Косметолрга пока не могу себе позволить, так как нужно сделать до 10 процедур. Может есть не дорогая альтернатива в домашних условиях? Поделитесь.
Распутница• 09 октября 2017
Купите молочную кислоту. 4% отлично пилингует. Я покупала через инет на сайтах мыловарения - 100 грн 100 мл. Хватило на весну и осень и добавила в крема и умывалки.
Еще бюджетнее - сок лимона, сок калины, сок клюквы. Читайте рецепты в инете
Муроводчица• 09 октября 2017
Кто вам сказал, что 10 раз?
Я делаю агрессивный желтый. 2 -3 раза. Начинаю в январе.этого вполне хватает
Тихомандражная• 09 октября 2017
Пробуйте кислотные крема, где процент кислоты хороший. К примеру Sesderma Acglicolic с 10% гликольки. Да, это не пилинг у косметолога. Но если медленно, но верно, то тоже отлично полирует кожу. Я на весь осенне-зимний период его ввожу.
Берюковна• 09 октября 2017
Молочная кислота стоит 16грн, этого хватит на 50 процедур
Из 80% сделать 10% и счастье не дорого
Сайт aromasoap
Из 80% сделать 10% и счастье не дорого
Сайт aromasoap
А поговорить?• 09 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Из 80% сделать 10% и счастье не дорого
Сайт aromasoap
Из 80% сделать 10% и счастье не дорого
Сайт aromasoap
Просто водой развести?
А поговорить?• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Кто вам сказал, что 10 раз?
Расскажите про реабилитационный период. Сколько дней нужно сидеть дома, пока все облезет?
А поговорить?• 09 октября 2017
Я этой осенью начну пользоваться кремом с гликолевой кислотой.
К желтому пилингу еще морально не готова, а более щадящие поверхностные делать у косметолога не хочу, соотношение цена- результат на мой взгляд не адекватное.
На Айхерб есть достойная кислотная косметика, вот с нее и начну.
Наивная Хо
• 09 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Из 80% сделать 10% и счастье не дорого
Сайт aromasoap
Из 80% сделать 10% и счастье не дорого
Сайт aromasoap
Каким образом и чем разводить?)
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
неделю.очень тяжело выходить.надо пить препараты.
я предпоследний раз чуть не подохла,простите,так мне плохо было.ничего не пила,это второй раз был пилинг,уже в начале марте.долго отходила,больше недели.
первые два дня нормально,потом все пекло и болело,приходилось спать с бепантеном,распухли глаза и веки,губы,очень было плохое самочувствие.этот пилинг токсичен,мне сказала косметолог.
3 раз я ей сказала,про симптопы,пила лекарства,но то ли у нее раствор был не годный,то ли сделала маленькую концентрацию,не знаю.перенесла очень замечательно.сильного шелушения не было.3-4 дня,и пошла на работу уже.
я думаю это все индивидуально.
но если вам мало лет,этот пилинг не для вас.
я думаю это все индивидуально.
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
я пользуюсь кремом с гликолькой и с вит С,особого результата,как то не вижу на себе.
хотя если сравнивать,с женой брата,ей 30,мне 40,так у нее лицо изюм,а у меня гладкое,даже на лбу ничего нет.
Пищалка• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
я думаю это все индивидуально.
Эффект хороший ?
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
я поверхностные сама делаю.
миндальный постоянно,по 10 процедур,раз в 3 месяца,
ретиноевый только осень-весна,раз в неделю,
моя кожа привыкла
Пищалка• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
я поверхностные сама делаю.
моя кожа привыкла
Какой покупаете ТМ и где?
А поговорить?• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Какой процент кислоты и как используете?
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
в креме?
а хз
А поговорить?• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
в креме?
а хз
Просто может ее там пол процента... Хотя если вы делаете срединные пилинги, то все эти кремы для вас покажутся бесполезными.
Спасибо за подробный рассказ. Для себя подтвердила, что пока не готова к срединным
Залетная Я тут• 09 октября 2017
здесь беру пару лет, только после обязательно увлажнение, маску коллагеновую беру
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляПищалка
Какой покупаете ТМ и где?
холи лен ревью32,ретинол,здесь на кс распив,этот зимой
миндальный фармика,30% этот круглый год.
в интернете,550грн был.
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
глянула 10% гликоля.
не реклама,фирма сесдерма.поищище,крем с дозатором,ярко-красная коробка.вы ее узнаете сразу.
а сколько вам лет? может и не надо еще срединные?
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
я бы не рискнула джеснера сама делать
какой вы брали себе?
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляlola97
Напишите в ЛС ссылку на пилинги
какие ссылки?
я вам все написала.
холиленд на киде,здесь всего два продавца.
фармика в инете,или здесь смотрите,но здесь цены завышены.
я вам все написала.
А поговорить?• 09 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
глянула 10% гликоля.
Мне 37. Я себе купила с 10% гликольки, другой марки, буду пробовать с ноября.
Пищалка• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Какую марку взяли?
Муроводчица• 09 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
почему с ноября?
я круглый год пользуюсь.сейчас чередую.у меня много разных кремов,не разделяю на дневной и ночной,
присела на сесдерму уже 3 года.может привыкла кожа.хочу попробовать что-то еще.
купила пробник кристиан диор.хочу шисейдо пару пробников взять,здесть кто-то хвалил
А поговорить?• 09 октября 2017
Ответ дляПищалка
Какую марку взяли?
Reviva Labs с Айхарба. Там есть 5%, с нее рекомендуют начинать и 10% для продолжения.