кураГАЛЯ• 09 октября 2017

Crocsы протекают. Подделка?

Девочки, у чьих деток такие сапожки? Их нельзя в такую дождливую погоду надевать или я подделку купила? Я думала их как раз в дождь и слякоть надо носить...
Сегодня дошли до сада, снимаю сыну сапожки, а ноги!!! по щиколотку мокрые!!!
Vika_mis• 09 октября 2017
У моих такая модель была. Не текли. Может проклеена пятка плохо?

фан L.O.S.T.• 09 октября 2017
1) вспотел ( они на более холодную погоду
2) галоша тканевая без пропитки, по лужам в ней ходить не стоит, нырять
Разгуляшка• 09 октября 2017
Знаете, я периодически встречаю такие темы, что Кроксы протекают. Хотя у меня и у дочки каждый год есть и ни разу не протекали. Но у нас другое модели были за эти годы.
А нарекания я встречала именно на такую модель, как у вас. Не знаю....
Головная• 09 октября 2017
Подруга на днях тоже жаловалась на них. Купила малой в фирменном магазине при этом, собирается идти менять
Разгуляшка• 09 октября 2017
И кстати да, это не заменитель резиновых сапог! По глубоким лужам в них нельзя ходить.
Сумчатая кошка• 09 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
я согласна
Разгуляшка• 09 октября 2017
Ответ дляГоловная
Менять на такие же?

автор кураГАЛЯ • 09 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, не вспомнил точно! Именно протекли сапоги. Руку засунуть в калошу, а там...река!
Не сильно он и прыгал по лужам, обходил все больше.
Я утром бегала в магаз колготы покупала.
Тетя из министерства• 09 октября 2017
Я думаю не подделка. Протекают потому что посмотрите как низко к подошве ткань и шов, через них и протекают. Я когда своим детям выбирала, читала отзывы про эту модель, много было отрицательных именно по причине протекания. Поэтому выбрала модельку, в которой ткань начинается примерно на уровне щиколотки.
очки_ннадо• 09 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
+1, в них нельзя, при том во всех кроксах, нырять в лужи. А ксли просто в слякоть ходишь то не протекают
Добро с Кулаками• 09 октября 2017
Пропитку можно купить (для курток) и обработать тканевую часть и швы...
Сегодня не целуюсь• 09 октября 2017
Автор, у нас модель наподобие, но взрослые, куплены на спортдиректе, с первого дня носки по влажной погоде мокрые ноги.
Фрикаделька• 09 октября 2017
У меня такая же модель, только взрослые, протекают (по шву в районе большого пальца), и у ребёнка в них постоянно была нога мокрая ( носили +2 -2), может и потела нога, не знаю, но мои конкретно промокают
фан L.O.S.T.• 09 октября 2017
у меня сегодня сын по дождю пошел именно в резиновых сапогах крокс, они не протекают, но они не из резины, а цельные из крокслайта: легкие и удобные.
https://olxua-ring01.akamaized.net/images_slandoco...
вот пример
автор кураГАЛЯ • 09 октября 2017
Я поняла, девочки! Отнесутся в мастерскую, может проклеют.
Так, а какие ж тогда на такую погоду и температуру покупать? А слякоть начнется.
Разгуляшка• 09 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Странно. Может, кому как повезет? У меня и у моей мамы такие как у автора, только взрослый вариант. Уже три года носим в не текли ни разу... Заказывала с Амазона
Разгуляшка• 09 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вот на слякоть их и попробуйте носить. Надеюсь, это не дефект модели
Попадалочка• 09 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
сбоку они протекают, там обычная плащевка. У меня лично такие
фан L.O.S.T.• 09 октября 2017
Ответ дляРазгуляшка
я взрослые одеваю в слякоть, ничего не течет и не потею. Моя огромная любофф)))) хочу еще какие-то купить и только потому, что новенького хочется)) а так три сезона уже пережили и в нормальном состоянии

ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2017
У меня такого типа взрослые. Протекают. Они протекают по шву, там где ткань соединяется с резиновой калошей. У меня оригинал.
Кубик Рубика• 09 октября 2017
Это не резиновые сапоги для луж, но у вас возможно и протекают, высушить и попробуйте в тазик с водой поставить, посмотреть текут или нет. Мои дети только такие и носят, в дождь такие не обуваем. Ткань протекает
ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2017
Если не заходить в глубокие лужи, которые ниже шва, то все ок.
Помидорина• 09 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Фрикаделька• 09 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Виталия, Демары и прочие из Эва пены, стоят копейки, не текут, тёплые, и зачем я столько денег вбухивала в Кроксы, 3 года подряд брала разные модели и во всех нога у ребёнка мокрая (с Амазона)
ПушАпница• 09 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
+
купите ребёнку сапоги из эва пены
я своим купила Лемиго - отличные, лёгкие, не протекут, даже если захочешь, т.к. они цельные, внутри флисовый валенок, зимой в слякоть ноги не мёрзнут.
june83• 09 октября 2017
Они протекают со стороны пятки. Об этом писали здесь очень многие. Это не сапоги для луж. Просто на мокрую погоду. Скорее мокрый снег
автор кураГАЛЯ • 09 октября 2017
Ответ дляjune83
Да, обе пятки совершено мокрые были!
А если их обработать пропиткой, как думаете?
june83• 09 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Да, обе пятки совершено мокрые были!
Ничего не будет. Со стороны пятки не резина, если вы внимательно посмотрите. В этих сапогах нельзя ходить по лужам. Я обувала их сегодня. Лужи обхожу. Малому одела обычные резиновые сапоги с Ашана
lena_pog_• 09 октября 2017
в цих сапожках не можна ходити по калюжам, вода заливається через шви де резина і верх сапога. Купіть резинові крокси і буде вам щастя.
Kattti• 09 октября 2017
то не резиновые сапоги,в крокс есть резиновые специально. Эти сапожки на слякоть