кураГАЛЯ• 09 октября 2017

Crocsы протекают. Подделка?

Девочки, у чьих деток такие сапожки? Их нельзя в такую дождливую погоду надевать или я подделку купила? Я думала их как раз в дождь и слякоть надо носить...
Сегодня дошли до сада, снимаю сыну сапожки, а ноги!!! по щиколотку мокрые!!!
june83• 09 октября 2017
Ответ дляKattti
то не резиновые сапоги,в крокс есть резиновые специально. Эти сапожки на слякоть
Многие берут по ошибка, а потом делают возвраты

Сосулька• 09 октября 2017
девочки, кто носил такую модель? тоже протекать будет?
Идеальная оптимистка• 09 октября 2017
Так это зимние!... нога вспотела,поэтому и мокрые. Мы всю зиму в таких ходим и я и сын. Могут быть мокрые если вступить надолго в очень глубокую лужу, когда вода через край резины перельется
Тетя из министерства• 09 октября 2017
Ответ дляСосулька
скорее тоже будут протекать,
вот вариант немного другого задника
Tattyus• 09 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я думаю не подделка. Протекают потому что посмотрите как низко к подошве ткань и шов, через них и протекают. Я когда своим детям выбирала, читала отзывы про эту модель, много было отрицательных именно по причине протекания. Поэтому выбрала модельку, в которой ткань начинается примерно на уровне щиколотки.
Дайте фото пожалуйста
Тетя из министерства• 09 октября 2017
Ответ дляTattyus
Дайте фото пожалуйста
lena_pog_• 09 октября 2017
Всі зимові будуть протікати, вони не розраховані на калюжи, лише на зиму

ХуАнита• 09 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, не вспомнил точно! Именно протекли сапоги. Руку засунуть в калошу, а там...река!
Не сильно он и прыгал по лужам, обходил все больше.
Я утром бегала в магаз колготы покупала.
У нас такая модель была, с 6 pm заказывала сама, протекали. Они на стыке протекают, тоже в первый день пришли, вода внутри была.. по лужам не ходить, если в маге брали, попробуйте сдать как брак.
Фрикаделька• 09 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
скорее тоже будут протекать,
вот вариант немного другого задника
И такие были. Текут
Ковбой Хагис• 09 октября 2017
у моей такие. ничего не протекает.
Ковбой Хагис• 09 октября 2017
хотя может она по лужам аккуратно ходит. она обычно старается лужу обойти.
Просто Филя• 09 октября 2017
Я такие не купила. Мне сразу в магазине сказали, что они не на дождь и слякоть и будут протекать.
june83• 09 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Я хожу и в дождь и в слякоть. Но я них лужи не меряю. Ноги сухие
Я такая боевая• 09 октября 2017
это не резиновые сапоги.Протекают там где резина к плащевке пришита.Они классные
Невидимка Майя• 09 октября 2017
Вы уточняли можно ли ходить в них по лужам? меня в магазине сразу предупредили, что моя модель не на дождь ( у меня другие). Но я хожу в ливень и ноги сухие. Просто не все модели на дождливую погоду.