Рябушка Ку• 02 сентября 2013
Кто делал недавно ремонт в новостройке?
Кто делал недавно ремонт в новостройке? Сколько сейчас стоит кв. м. штукатурки? Интересуют стены и потолки. Киев
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Могу дать номер тел ооочень классной девочки. (маляр-штукатур) работает просто супер. все чистелько аккуратненько. по цене вышибло из головы но, помню что в сравнении было очень даже доступно. если хотите могу номер в личку кинуть.
Помеха справа• 03 сентября 2013
Я платила 180 долларов квадратный метр под ключ. Сделали супер. Сейчас буду заказывать у этих же людей внутреннюю и внешнюю отделку дачи. Дают очень хорошие скидки на плитку, сантехнику.
Если устраивает цена позвоните 093-4688135
Чёрти Шо• 05 сентября 2013
мне делали под ключ 120 долларов кв.м. очень довольна,ирпень. по смете штукатурка(старт,грунтовка,средняя что-то,грунтовка,финиш)+обои=130 грн гдето,из них 60 штукатурка кажется,грунтовка 10 грн, финиш 30 кажется,обои 40 грн.кв.м. очень ровно и красиво.хотя жаба давила...20 тысяч получилось без обоев за 50 квадратов приблизительно