Указка• 09 октября 2017

подарок на 14.10 в школе

Первый класс, решили поздравлять мальчиков с 14.10.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть идеи недорого подарка в пределах 50 грн.?

И такой вопрос - принято ли поздравлять отдельно мальчиков? Например, моя дочка играет с одним мальчиком. Нормально будет, если дочка только его поздравит от себя?
Зоркая Зорро• 09 октября 2017
в прошлом году нашим дарили наборы от Ранок-креатив где кристалы надо выращивать
всем понравилось, потом еще долго обсуждали и дети и родители у кого как росли и что выросло))
и цены у них в рамках Вашего бюджета
там же можно что-то другое подобрать

Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
поздравить от себя можно.
но нужно быть готовой, что на 8 марта ей не ответят взаимностью
Грушки-яблочки• 09 октября 2017
Пистолет и броник, все-таки день защитника Отечества
Я не Тролль• 09 октября 2017
купите блокнитики, кошельки, ланч боксы, поговорите с мамами мальчиков узнайте что им интересно, или устройте экскурсию всему классу.
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2017
у нас в школе не поздравляют, выходной просто)
да и детям это не праздник, всех кого не спрашиваю,у сына много во дворе друзей- все говорят что не празднуют и у них в семье тоже за праздник не считают..
Марфушечка душечка• 09 октября 2017
Мокуру (игрушка антистресс) для мальчиков покупала. Бюджет 30 грн. на каждого мальчика на игрушку. Отдельно всем детям (мальчикам и девочкам) соки и печенье.
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2017
в прошлом году девочки сладкий стол делали,так никто и не пришёл..
Пьера Безухова• 09 октября 2017
Фокусы - 30грн. (25видов)
http://kinderclub.com.ua/catalog/igrovoy-nabor-fok...
автор Указка • 09 октября 2017
с пистолетом в бюджет не влезем ))

мамы мальчиков спорят. )
- машинки хот-вилс (а у нас много, говорят),
- маленький набор лего (а моему не интересно),
- спиннер (а нужен особый)

с кристалами - у нас не вырос, например, горе было. )

я тоже не особо праздную и не особо поздравляю. но в школе всегда поздравляли мальчиков. )

автор Указка • 09 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Фокусы - 30грн. (25видов)
здорово. мне нравится.
девочки обзавидуются ))
галлея• 09 октября 2017
кому нужны эти подарки??? устройте праздник пацанам - пусть сходят в джамп-сити, флай-кидс или что естьу вас в городе...побесятся, попрыгают и праздник удался..
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
с пистолетом в бюджет не влезем ))

мамы мальчиков спорят. )
- спиннер (а нужен особый)

наши кристаллы на новый год дарили,таже фигня - ничего не выросло
,потом дарили подставки под ручки,карандаши, (а всё-равно никогда все довольны не будут)
автор Указка • 09 октября 2017
Ответ длягаллея
вы думаете, что пацанов и так туда не водят? ))
автор Указка • 09 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
о, нам еще набор для изготовления шоколадных конфет дарила. растаяли формы ))
галлея• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
водят..но это вместе..коллективная вечеринка так сказать... а вооббще эти новоявленные праздники совдепией попахивают... где сейчас Отчизна и ее защитники??? для атошников праздник
автор Указка • 09 октября 2017
Ответ длягаллея
с одной стороны я с вами соглашусь.
с другой - девочек будут поздравлять с 8 марта, пусть это совдепия и прочее.
нечестно получается.
галлея• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
с одной стороны я с вами соглашусь.
нечестно получается.
девочки - это Богини))) хотя я мама двух пацанов... пусть у них будет ИХ день - Женский))))
Безпринципная• 09 октября 2017
Мы нужное школьное дарим.
Альбом хороший, потом карандаши, стаканчик с парой ручек и т.п.
Игрушки не дарим - хотвилс к примеру уж очень разные в коробке - бывает бэтмобиль, бывает деш. вертолетик, так что...
автор Указка • 09 октября 2017
Ответ длягаллея
а я мама 2 девочек. )
и считаю, что мальчиков нельзя обижать и тоже надо дарить подарки )))

галлея• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
а я мама 2 девочек. )
вот пусть пацаны и попрыгают на славу... не может ВСЕМ понравится один и тот же подарок....
nusya999• 09 октября 2017
Вышитые бабочки, очень практичный подарок
Добротная• 09 октября 2017
Нашим предлагают купить мальчикам шампунь а девочкам гель для душа)))
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
а я мама 2 девочек. )
если не дарят копеечные подарки всей кучей - автоматически Обижают?
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Все ли мамы тут желают своим сыновьям пойти в АТО защищать Украину???
Так зачем вы поздравляете с этим своих детей???

может иногда нужно подумать, прежде чем пытаться слиться с толпой и кричать ’УРА’ Поздравляю’?
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
с одной стороны я с вами соглашусь.
нечестно получается.
в соседней школе(соседка говорила) решили вопрос пряниками под заказ на эту тему,и на 8 марта и новый год ..https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c0/...
https://i.pinimg.com/736x/92/90/a9/9290a99b0086dc8...
https://images.ua.prom.st/927143950_w200_h200_koza...
Добротная• 09 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч

Вообще то это еще день украинского казачества. Не надо утрировать.
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Ответ дляДобротная
И какое отношение мальчики имеют к казачеству?
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Ответ дляДобротная
Почитайте про казаков.
Про их изгнания, про то, как они устраивали разбои, чтобы выжить.
Прошу вас, думайте, прежде чем бежать что-либо отмечать
Я натуралка• 09 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Почитайте про казаков.
если копаться в истоках каждого праздника, то вообще ничего отмечать нельзя, так можно и в сухаря превратиться )))
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2017
Какое отношение первоклассники имеют к армии? С чем их поздравлять?