Указка• 09 октября 2017
подарок на 14.10 в школе
Первый класс, решили поздравлять мальчиков с 14.10.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть идеи недорого подарка в пределах 50 грн.?
И такой вопрос - принято ли поздравлять отдельно мальчиков? Например, моя дочка играет с одним мальчиком. Нормально будет, если дочка только его поздравит от себя?
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
если копаться в истоках каждого праздника, то вообще ничего отмечать нельзя, так можно и в сухаря превратиться )))
без повода никто не покупает своим детям ’мелочевку’?
в чем ’празднование’ заключается?
Чукча Мукча• 09 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Все ли мамы тут желают своим сыновьям пойти в АТО защищать Украину???
Так зачем вы поздравляете с этим своих детей???
может иногда нужно подумать, прежде чем пытаться слиться с толпой и кричать ’УРА’ Поздравляю’?
Разве мамы принимают решение идти или не идти на какую-либо войну?
Вы воспитываете своего сына у себя под юбкой слюнтяем? Или...для своей дочки желаете мужа слюнтяя хлюпика или все таки мужественного защитника?
Вопросы риторические, т.е. не нуждающиеся в ответе.
Чукча Мукча• 09 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какое отношение первоклассники имеют к армии? С чем их поздравлять?
а девочки к женщинам какое имеют отношения? на 8 марта? Вырастут, станут женщинами и мамами тогда и поздравлять
Чукча Мукча• 09 октября 2017
Для сприяння дальшому зміцненню патріотичного духу у суспільстві та на підтримку ініціативи української громадськості
Вот для чего нужен этот праздник и для чего нужно мальчиков поздравлять. Что б не выросли очередные ’Рассия приди’
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
так если мамы не принимают эти решения, то зачем трехлетних детей Поздравлять* очередной 500-й машинкой в доме, так и не объяснив что за праздник и к чему он вообще???
Аноним Анонимыч• 09 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Дав в руки очередную раскраску/машинку мальчик автоматически ’зміцнює патріотичний дух’?
интересно девки пляшут
Наверняка• 09 октября 2017
а какое отношение первоклашки имеют к этому празднику? они уже служили или может состоят в козаках? бред как по мне
п.с. а по последнему пункту если дочка с кем-то тесно дружит и хочет отдельно поздравить то пусть это ее и ваше личное дело причем остальные тем более я так понимаю весь класс на всех скидывается
Наверняка• 09 октября 2017
у нас в классе ни этот день ни 8 марта детей не поздравляли так как они ни к армии ни к женщинам отношения не имеют еще, мы поздравляем с Николаем, Нг, Рождество, Др. и никому не обидно было ни мальчикам ни девочкам
Банка с бутылками• 09 октября 2017
Ответ дляУказка
с одной стороны я с вами соглашусь.
с другой - девочек будут поздравлять с 8 марта, пусть это совдепия и прочее.
нечестно получается.
Тогда поздравляет на международный мужской день, в ноябре.
У большинства людей 14 -Покрова
Ответ дляЧукча Мукча
От блокнотика или кружки? От этого не вырастут?
В этом патриотизм?
Смешно читать
В этом патриотизм?
Смешно читать