Недавно переехали в Бучу. Подскажите для девочки 4,5 г. какие-то школы танцев или хореографии серьезные есть? Кто куда ходил, хотелось бы реальные отзывы. Спасибо.
куркулиха• 09 октября 2017
знаю что есть в доме творчества и частный клуб по улице вокзальной, недалеко от переезда.
Ответ длякуркулиха
вних від Новуса по Вокзальній (забула назву, але там в ’торце’ будівлі невеличкого торгівельного центру)..
знайомі дівчатка ходять - дуже задоволені і діти, і батьки... є групи з 4-5 років
Ответ дляsuslik
Спасибо, большое пойдем искать, если кто знает название напишите пожалуйста.