Сундучок с каникулами• 09 октября 2017
Коричневые сапаги какую сумку выбрать?
Девочки, растерялась с цветом сумки, купила спонтанно коричневые сапоги(уже жалею)с чем их носить? ФОТО ПРИМЕРНОЕ, нашла похожий оттенок, у меня тоже каблук но совсем другой фасон.
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляPORKA
шарф или шапка коричневые под цвет подберите или перчатки.
а что с сумкой?
Гага Газу• 09 октября 2017
коричневый хорошо сочетается с оранжевыми,бежевыми и кремовыми оттенками
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сапаги
блин как я так могла
Курочка• 09 октября 2017
сейчас необязательно, чтобы цвет обуви совпадал с цветом сумки, это скорее даже не модно) так что выбирайте любой цвет, который будет красиво сочетаться или наоборот контрастировать
Братья Капли• 09 октября 2017
черная
только в тон не выбирайте с сапогами. лучше шарф/снуд пусть в тон будет. Сумка другим цветом должна быть, в вашем случае вообще можно не заморачиваться, черная подойдет на все случаи
Если хотите другие цвета - надо смотреть на остальную одежду. Ваш коричневый по фото он холодный, больше в серый даже (по крайней мере я так вижу на мониторе)
ЕлькиПальки• 09 октября 2017
Сумка черная, а аксессуары в тон подобрать: шарф, палантин, перчатки и т.п.
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
черная
Так и есть, достаточно холодный. Чаще всего черное пальто, думаю черная будет совсем мрачно, коричневая само собой нет, может бордо, темнозеленый?
Братья Капли• 09 октября 2017
Там и фиолетовый, и красный, и зеленый подойдет, и бежевая, и т-синяя сумка. Надо смотреть на всё остальное, что еще будет одето, чтоб это реально обыграть красиво
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
кАричневую сумку и выберите.
Хз как мне это удалось
теперь коментариев по теме можно не ждать((
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
Ну например черное пальто, коричневый шарф, плотные черные колготы( часто юбке) красная пойдет? Еще золотистая есть, или она с коричневым никак?
Братья Капли• 09 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Если черное пальто, то можно и бордо и темно-зеленый, если у вас такие сумки есть. Только никаких больше ярких пятен на вас быть не должно
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
спасибо))
Братья Капли• 09 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
золотистую на лето лучше приберегите, они отлично под белое, легкое, летнее идут. Осенью удешевит вид
Коричневый шарф подберите в цвет сапог. Тогда сумка любая из оттенков зеленого, красного, синего, фиолетового, только в таких не кричащих и сочных сильно цветах
Т.синий будет скучно тогда если одежда черная
Братья Капли• 09 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Графитовая, кофе с молоком, сливовая, бутылочная, глубоко-синяя, тёмная-вишня.
+100000
Сундучок с каникулами
• 09 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
Спасибо))
Кима_кепка• 09 октября 2017
Сумку можно приглушенного оливкового цвета/болотного/хаки. Очееь красиво смотрится.