Тролю как могу• 09 октября 2017
Салонный уход при широких порах.
Девочки, у кого такая проблема? Кто нашел действенные способы? Собираюсь пройти курс пилингов. Кто делал алмазную микродермабразию? Есть эффект? Я знаю,на 100% ничего не поможет, но хоть чуть.....
Капризуля• 09 октября 2017
Пилинги дают супер результат. А если еще в комбинации с плазмолифтингом, то вообще песня))
Тролю как могу
• 09 октября 2017
Ответ дляКапризуля
А какой пилинг? два косметолога разные советовали
Капризуля• 09 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
Смотря какого эффекта вы ожидаете. Если впервые, нужно начинать с поверхностных - миндальный, молочный... Пройти курс, дома постоянно пользоваться кислотным кремом. Далее, можно сделать срединный.
Тролю как могу
• 09 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Кислотным кремом пользуюсь, делала пилинг дома холи ленд-результата ноль