АсобеннАя• 09 октября 2017
Меняю жену: почему так абсурдно ведут себя женщины?)))
Смотрела сегодня "Меняю жену". И вот никак не могу понять такую штуку: уже несколько передач показывали семьи, где муж моральный урод, тиран, придурок или вообще шизоидный маньячелло какой-то. Новые мамы это видят, страдают, неделю мучаются, а потом всё равно заканчивается фразой в ресторане: " это не муж такой, это ты в этом виновата, что муж у тебя несчастный!" Я в шоке! Может это потому что нет женской солидарности, возможно бабы склонны к склочности по своей природе, но почему так? Объясните)))
Сиреневая цапля• 09 октября 2017
А почему когда показывают нормального мужа, который любит свою жену, его обзывают подкаблучником?))) Тоже загадка.
goldina.zlata• 09 октября 2017
это вы сейчас про полковничиху?
Я с ней согласна ,виновата сама мамаша .Во-первых от мудилы 4х!!!!!!!!! родила а второе Я нэ казазала,я нэ каза шр вин у мэнэ тиран Я романтик хотила.
Тьху.Дура.
А сказала так потому что за шесть дней подмяла немного под себя и видит что он поддается дресировке.
и я согласна с ней ,что тетка с ужгорода не искренняя и манипуляторша.
Еще и засранка.
Тьху.Дура.
Еще и засранка.
goldina.zlata• 09 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
нормальный мужчина и должен быть подкаблучником в хорошем смцсле слова.
Територию он должен отстаивать вне стен дома.
АсобеннАя
• 09 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Да? Печально... Я пока только две-три передачи видела, там всегда с мужьями была какая-то фигня нездоровая. Но всегда возмущал такой абсурдный конец и абсолютно неправильные выводы. Прямо обидно, получается что наши женщины действительно себя не уважают... В том что муж тунеядец, шизофреник с манией величия, да или просто моральный урод и женоненавистник, который об каждую женщину (какую не дай)!!! сразу же ноги вытрет - это только вина его жены? Вообще не согласна с этим!!!!!!!! Не понимаю, почему такие выводы...
Не жена• 09 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
это вы сейчас про полковничиху?
Тьху.Дура.
Еще и засранка.
Тьху.Дура.
Еще и засранка.
полковничиха сама развелась с альфонсом
и детей поделили.сына ей,мотю-альфонсу
АсобеннАя
• 09 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
это вы сейчас про полковничиху?
Тьху.Дура.
Еще и засранка.
Тьху.Дура.
Еще и засранка.
Не, эту я как раз не посмотрела сегодня, не успела. Меня больше предыдущая серия разволновала)))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2017
блин, это же шоу, ну как в это можно все верить
да, есть такие семьи, но здесь ведь специально все пишется
goldina.zlata• 09 октября 2017
Ответ дляНе жена
полковничиха сама развелась с альфонсом
и детей поделили.сына ей,мотю-альфонсу
Всмыслес эти летехой развелась или перед этим был?
Ганцю в кєдах• 09 октября 2017
я не смотрела эти выпуски,изредка попадаю на эту передачу.Но я частично согласна что жёны сами виноваты,т.к разрешают мужьям командовать собой,вытирать о них ноги,унижать и т.д.Не умеют за себя постоять.Или наоборот мегеры такие что мужик начинает ненавидеть всех женщин,такая защитная реакция у некоторых.Нападение-лучшая защита.
Не жена• 09 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Каким еще перед этим?
Я ее сексуальную биографию до 15 лет не изучала . кто там был перед этим, тем, я не знаю