OsmanElena• 09 октября 2017
Как можно совершая покупку в телефонном режиме на Кидстафф оставить отзыв.
Как можно совершая покупку в телефонном режиме на Кидстафф оставить отзыв о продавце.
ДА да да• 09 октября 2017
Вы же смотрели объявление продавца? Напишите в нем, пусть вас добавят в покупатели и вы сможете оставить отзыв
Чай не пью, только кофе• 09 октября 2017
Ответ дляmovsumova
Только в гостевой. Или, как Вам написали выше.
Так в гостевой можно оставить отзыв только при наличии переписки.
Хочу как можно быстрее оставить отзыв, чтобы оградить покупателей от недобросовестных продавцов.