Одноклассница• 09 октября 2017
Школьная еда.
Всем доброго времени суток.
Мамочки, подскажите ваши дети кушают в столовой в школе.Интересует большинство ответов тех, кто на продленке.
У моего ребенка*1 класс, остается на продленке.
Первый месяц платила по 20 грн в день, но всегда разговоры о обеде- не вкусно, не красивое и т.д. Думаю месяц посмотрим а потом решим.
Вчера говорит не буду больше там кушать там не вкусно ....
Что давать с собой ?
я помимо денег на продленку давала яблоко-печенье или Артек, круасан когда что сам выбирал.
Вчера спекла пиццу и дала сегодня с собой, что давать ежедневно чтоб и не голодный был- не знаю...
колбасу наверное не очень то...запахи и тд
Что давать с собой ?
Мандолина Бу• 09 октября 2017
Мой тоже не в восторге. Но сух паек каждый день не вариант, там хоть пол тарелки первого и горячее как никак.
Фиона Шрековна• 09 октября 2017
у нас хороший обед и полудник за деньги родителей. и каждый родитель может прийти купить обед и попробовать. даю с собой печенье, орешки, сухофрукты., банан
Леплю из пластилина• 09 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
У вас же ребенок не ест суп на завтрак, обед и ужин? ) Дайте чац в термосе, хороший вариант лаваш с разной начинкой. А вечером покормите супом.
Юпитерная• 09 октября 2017
Давацте бутерброды с сыром,запаха не будет,а если с колбасой,в ланч бокс кладите.Своему даю,банан,орехи.
Одноклассница
• 09 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
не ест дело вот в чем
учительница говорит я беру на него обед.а он и не трогает даже...
я сама за то чтоб горячего поесть...но в отказ
суп или борщ я ж ему с дома давать то не буду)))
Одноклассница
• 09 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
я купила ланч бокс и сумку для него
думаю сегодня с кур.филе сделать бутерброды
Мексиканочка• 09 октября 2017
пирог, пицца, пирожки, печенье, банан, бутерброды, можно йогурт в маленькой упаковке.
Папобус• 09 октября 2017
Купила гамбургерницу. На выходных делаем котлетки из говядины, замораживаю, утром - 5 мин и готово, без масла и жира. Овощи даю к мясу. Иногда хорошего качества сосиски.
Роза завяла• 09 октября 2017
не знаю моей дочке школьная еда нравится, она в школе есть то от чего дома отказывается,например молочные каши и даже просто каши, икра кабачковая, каша с тыквой, и т.п. говорить что я дома так не готовлю
, насчет еды с собой бутерброды у нас не прижились.... иногда даю булочку или круасан, печенюшку но еще чай в термосе,банан или яблочко на перекус...