Женщинас• 09 октября 2017
Кому еще в понедельник тяжело работается?
Вроде и погуляла вчера на свежем воздухе. Не сильно была обременена домашними обязанностями. Легла спать в 23-00, проснулась в 8 утра. А чувствую себя раздавленной и работать очень тяжело.
Кто такой же, давайте в этой теме держаться вместе! Расскажите, чего вам хочется в эту минуту.
Я хочу залезть в теплую махровую пижаму, включить осеннюю комедию и вязать.
сЛАдКОежКА• 09 октября 2017
не волнуйтесь я вместо вас в теплой пижаме в теплой квартире пью теплый латте и пойду сейчас фильм смотреть.
60 метров сметаны• 09 октября 2017
Я целый рабочий день только пью чай и ем, к концу дня только согрелась...
Женщинас
• 09 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
вы прелесть!
Женщинас
• 09 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а что за фильм?
Женщинас
• 09 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
У нас не холодно, батареи немного включили, плюс я в теплом свитре. Но сама атмосфера...
сЛАдКОежКА• 09 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
о - так у вас теплее судя по всему - радоваться надо