Слабый пол• 09 октября 2017

Посудомийна машина- 45 чи 60 см?

Хочу придбати посудомийку. Знайшла на сайті ту, яка мені підходить по співвідношенні ціна-якість. Відгуки про неї хороші. Але має ширину 45 см. Бачу, багато хто радить 60 см. Але з запропонованих шістдесяток вибір не дуже... Хочу саме цю. Сім´я з 4 осіб. Готуємо не надто багато щодня, гості табунами не ходять. Хто має 45 см, не пошкодували про покупку?
ЯсноВидящая• 09 октября 2017
60!!!
В 45 дечки і каструлі не влазять

графиняВишенка• 09 октября 2017
Нам на двоих 45 хватаем с головой. Мою посуду раз в 3-4 дня, долго копится, а 60 так вообще неделю бы копила)))))
автор Слабый пол • 09 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Більші каструлі нормально влазать?
Подмигашка• 09 октября 2017
Неновая почта• 09 октября 2017
У нас семья из 4 человек.Ставлю стирать посуду почти каждый день.60 см! В 45 см не влезет несколько кастрюль,а сюда помещается.
автор Слабый пол • 09 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
60!!!
В 45 дечки і каструлі не влазять
От тому й питаю, хто який має досвід. Ненавиджу каструлі мити))
Неновая почта• 09 октября 2017
У свекрови 45 см посудомойка.Но она реально маленькая! Им вдвоем со свекровь хватает.На четверых-мало
Неновая почта• 09 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Тогда вам 60 см.В 45 см влезет одна большая кастрюль и все...
графиняВишенка• 09 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Більші каструлі нормально влазать?
Я мию тарілки, чашки, 2 кастрюлі, миски і ше сковорідка чи 2. Не знаю, я так наловчилась посуд розміщати, що все влазить. Але я і не готую кожен день 5 літрів борщу чи меню з 5 блюд.

Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2017
У мене 45 і сім’я з 4 осіб, уже 7 років посудомийці, я ще ні разу не пожаліла. Он сьогодні миє напівпорожня - 2 кастюлі і мисок 12-16. Удень діти в школі-садку. Я кулінарними подвигами не страдаю))
Ганцю в кєдах• 09 октября 2017
У нас 45, но можно и 60, включаю каждый день, нас четверо,
Когда протвинь моем с ним много не впихнеш
Железобетон• 09 октября 2017
Лучше 60.
Кондуктор автобуса• 09 октября 2017
Если место позволяет, то на 60. Просто это удобнее. У меня 45, но кухня 6кв.м. В следующей кухне будет полноразмерная. Нас двое с мужем. Я тоже могу написать, что хватает. Но решетки с плиты, фильтр вытяжки я не могу вместить. Иногда не все кастрюли влазят, и это при том, что я не фанат готовки.
Думы мои думы• 09 октября 2017
60!!! У нас была 45 на 3х человек в семье, хватало, ставили мыть раз в день вечером.
На дачу купили б/у у знакомых 60 см. Вот тут-то и узнали, как это классно, когда вмещается больше!!! Вся посуда влезает, не нужно ничего двигать, стараться перераспределить и тд.
Мега удобно!
Кастрюлька• 09 октября 2017
Только 60.
автор Слабый пол • 09 октября 2017
Ще більше заплуталась))) Напевне, мусиш сам купити і переконатись.Дуже всім дякую!
азу• 09 октября 2017
Нас трое, посудомойка 45 нам достаточно, ребёнок маленький, готовлю каждый день, моем тоже каждый день. Собирать не люблю, неприятный запах заводится. Если понимать что будешь запускать каждый день, то достаточно и 45.
Рекламама• 09 октября 2017
Тільки 60! У нас VEKO супер. 2 дітей. Не уявляю, - якби була 45, 60 - ідеально. В будні як раз за деь назбирується, на вихідніих і по 2 рази запускаю
Тамбовский мел• 09 октября 2017
Если размер кухни позволяет то 60 однозначно. У нас 4 ро и включаю каждый день. Всегда то коробочка то баночек то блюдечко к кастрюлям противням- всегда пмм полная. Летом когда детей нет то раз в 2 дня включаю.
И не жалею о выборе, хотя все рекомендловали 45ку. А вот синиали квартиру с маленькой пмм так после каждого приема еды надо включать. Т.е 2-3 раза в день

Банка с бутылками• 09 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
На 4-х берите только 60 см.
Дама с собачкой• 09 октября 2017
У меня семья три человека. Много посуды не пачкаем, гости к нам не ходят почти. Иногда не влезаю в шестидесятку. 45 это вообще ниочём. Ищите на другом сайте. Возьмите самый дешёвый и простой Бош без наворотов, это будет лучше
AnnZem• 09 октября 2017
у нас семья из 4 человек, машина 45 см- не хватает, однозначно брать 60 см
автор Слабый пол • 09 октября 2017
Всім дякую за поради!