Слабый пол• 09 октября 2017
Посудомийна машина- 45 чи 60 см?
Хочу придбати посудомийку. Знайшла на сайті ту, яка мені підходить по співвідношенні ціна-якість. Відгуки про неї хороші. Але має ширину 45 см. Бачу, багато хто радить 60 см. Але з запропонованих шістдесяток вибір не дуже... Хочу саме цю. Сім´я з 4 осіб. Готуємо не надто багато щодня, гості табунами не ходять. Хто має 45 см, не пошкодували про покупку?
графиняВишенка• 09 октября 2017
Нам на двоих 45 хватаем с головой. Мою посуду раз в 3-4 дня, долго копится, а 60 так вообще неделю бы копила)))))
Слабый пол
• 09 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Більші каструлі нормально влазать?
Неновая почта• 09 октября 2017
У нас семья из 4 человек.Ставлю стирать посуду почти каждый день.60 см! В 45 см не влезет несколько кастрюль,а сюда помещается.
Слабый пол
• 09 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
60!!!
В 45 дечки і каструлі не влазять
От тому й питаю, хто який має досвід. Ненавиджу каструлі мити))
Неновая почта• 09 октября 2017
У свекрови 45 см посудомойка.Но она реально маленькая! Им вдвоем со свекровь хватает.На четверых-мало
Неновая почта• 09 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Тогда вам 60 см.В 45 см влезет одна большая кастрюль и все...
графиняВишенка• 09 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Більші каструлі нормально влазать?
Я мию тарілки, чашки, 2 кастрюлі, миски і ше сковорідка чи 2. Не знаю, я так наловчилась посуд розміщати, що все влазить. Але я і не готую кожен день 5 літрів борщу чи меню з 5 блюд.
Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2017
У мене 45 і сім’я з 4 осіб, уже 7 років посудомийці, я ще ні разу не пожаліла. Он сьогодні миє напівпорожня - 2 кастюлі і мисок 12-16. Удень діти в школі-садку. Я кулінарними подвигами не страдаю))
Ганцю в кєдах• 09 октября 2017
У нас 45, но можно и 60, включаю каждый день, нас четверо,
Когда протвинь моем с ним много не впихнеш
Кондуктор автобуса• 09 октября 2017
Если место позволяет, то на 60. Просто это удобнее. У меня 45, но кухня 6кв.м. В следующей кухне будет полноразмерная. Нас двое с мужем. Я тоже могу написать, что хватает. Но решетки с плиты, фильтр вытяжки я не могу вместить. Иногда не все кастрюли влазят, и это при том, что я не фанат готовки.
Думы мои думы• 09 октября 2017
60!!! У нас была 45 на 3х человек в семье, хватало, ставили мыть раз в день вечером.
На дачу купили б/у у знакомых 60 см. Вот тут-то и узнали, как это классно, когда вмещается больше!!! Вся посуда влезает, не нужно ничего двигать, стараться перераспределить и тд.
Мега удобно!
Слабый пол
• 09 октября 2017
Ще більше заплуталась)))
Напевне, мусиш сам купити і переконатись.Дуже всім дякую!
Рекламама• 09 октября 2017
Тільки 60! У нас VEKO супер. 2 дітей. Не уявляю, - якби була 45, 60 - ідеально. В будні як раз за деь назбирується, на вихідніих і по 2 рази запускаю
Тамбовский мел• 09 октября 2017
Если размер кухни позволяет то 60 однозначно. У нас 4 ро и включаю каждый день. Всегда то коробочка то баночек то блюдечко к кастрюлям противням- всегда пмм полная. Летом когда детей нет то раз в 2 дня включаю.
И не жалею о выборе, хотя все рекомендловали 45ку. А вот синиали квартиру с маленькой пмм так после каждого приема еды надо включать. Т.е 2-3 раза в день
Банка с бутылками• 09 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
Ще більше заплуталась)))
На 4-х берите только 60 см.
Дама с собачкой• 09 октября 2017
У меня семья три человека. Много посуды не пачкаем, гости к нам не ходят почти. Иногда не влезаю в шестидесятку. 45 это вообще ниочём. Ищите на другом сайте. Возьмите самый дешёвый и простой Бош без наворотов, это будет лучше