Веселая моль• 09 октября 2017
Доставка заказ.юа
Кто пользовался их услугами?
Указала доставку до 21:00 ни доставки , ни звонка от курьера. Телефон в режиме автоответчик-мы вам перезвоним.
Веселая моль
• 09 октября 2017
Странная система. Сборщик звонил в 18, уточнить детали. потом прислали смс с суммой и все... Неужели у них принято не уведомить о задержке доставки на час! Или еще вообще неизвестно на сколько
Веселая моль
• 09 октября 2017
А связь с курьерами хоть какая-то есть? на сайте ничего не нашла (
Веселая моль
• 09 октября 2017
Доставили. Продукты хорошие, но эта неопределенность с доставкой огромный минус (
Престидижитатор• 09 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Пожалуйтесь - дадут может купон на бесплатную скидку
Оле Лукойе• 10 октября 2017
Пользуюсь уже несколько лет, после 6-7 автоответчик, связи нет, приходит смс, что курьер рядом , иногда бывают зарежки