zana076• 10 октября 2017

Как унять ЖОР???

склонна к полноте, всю жизнь качели. Весной похудела на 3 кг, была 61.5 при росте 164. Знаю, много, но для меня нормально. меньше уже и не сброшу. А за лето понемногу вернулось. Сейчас 63.7 и очень на мне заметно все это.
Занимаюсь бодифлексом, дома, но сейчас часто уезжаю, то болела, то работаю, понимаю, все отговорки. Но вес растет понемногу вверх((( еще и жор вечерний нападает.
диеты не подходят, так как ни кефиров ни овощей нельзя много, проблемный жкт. Салат на ужин не подходит. Так как через пол часа опять голодная
вечером стараюсь есть белок + салат, вроде и сытно, но все равно хочу ЖРАТЬ!!!
Классический вопрос - что бы такого съесть что бы похудеть?
леопардові лосіни• 10 октября 2017
Води випити

Ksuha-k• 10 октября 2017
только не жрать)
автор zana076 • 10 октября 2017
Ответ длялеопардові лосіни
Води випити
никогда не понимала как люди водой наедаются?
Tatulia13• 10 октября 2017
И где же вы толстая? Глупая Вы. Мода на селедки тощих проходит
Ума палата• 10 октября 2017
послушаю
автор zana076 • 10 октября 2017
Ответ дляTatulia13
спасибо, но я реально как Пеппа, у меня живот, бедра и ляшки, руки короткие, сразу как баба на самоваре, груди нет, плечи маленькие. Меня эти 2-3 кг очень заметно портят
Volshebnitsa@• 10 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
киви тоже не подходит?
автор zana076 • 10 октября 2017
Ответ дляVolshebnitsa@
киви тоже не подходит?
только сладкий и не много, кислого нельзя
Мир Регланов и Футболок• 10 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Водой мы заполняем объем желудка.

Автор, сейчас похолодало. В этот период всегда ЖОР.
Мне очень помогает дробное питание (каждые два часа маленькими порциями). И - пью воду.
Да, ещё сейчас стала ложиться раньше спать. А то если до 11 вечера не лягла - всё, штурмую холодильник.

Майена• 10 октября 2017
Автор, я с вами! Рост у меня практически такой же (167), но вес... 75 кг... Есть хочу всегда, причем это не голод, это психологическая помощь ((( в том смысле, что заедаю проблемы. Нет силы воли прекратить жрать(((
arina8• 10 октября 2017
Ответ дляМайена
А у меня всего 150 рост. Каждый кг видно. Тоже стараюсь вес держать
Der_Natali• 10 октября 2017
Послушаю.С таким трудом скинула вес а сейчас времени нет на тренировки ,много работаю,и жор просто дикий.Особенно по вечерам,после того как душ приняла.Кошмар какой то
Майена• 10 октября 2017
Клуб анонимных жороголиков))))
Your Nightmare• 10 октября 2017
у организма есть обманчивый момент, типо он хочет жрать, а на самом деле просто пить воды, так что по чаще пейте воду, когда хочется жрать, но про еду не забывайте. минимум 3 раза в день, но порции маленькие.