склонна к полноте, всю жизнь качели. Весной похудела на 3 кг, была 61.5 при росте 164. Знаю, много, но для меня нормально. меньше уже и не сброшу. А за лето понемногу вернулось. Сейчас 63.7 и очень на мне заметно все это.
Занимаюсь бодифлексом, дома, но сейчас часто уезжаю, то болела, то работаю, понимаю, все отговорки. Но вес растет понемногу вверх((( еще и жор вечерний нападает.
диеты не подходят, так как ни кефиров ни овощей нельзя много, проблемный жкт. Салат на ужин не подходит. Так как через пол часа опять голодная
вечером стараюсь есть белок + салат, вроде и сытно, но все равно хочу ЖРАТЬ!!!
Классический вопрос - что бы такого съесть что бы похудеть?
Volshebnitsa@• 10 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
спасибо, но я реально как Пеппа, у меня живот, бедра и ляшки, руки короткие, сразу как баба на самоваре, груди нет, плечи маленькие. Меня эти 2-3 кг очень заметно портят
киви тоже не подходит?
Мир Регланов и Футболок• 10 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
никогда не понимала как люди водой наедаются?
Водой мы заполняем объем желудка.
Автор, сейчас похолодало. В этот период всегда ЖОР.
Мне очень помогает дробное питание (каждые два часа маленькими порциями). И - пью воду.
Да, ещё сейчас стала ложиться раньше спать. А то если до 11 вечера не лягла - всё, штурмую холодильник.
Ответ дляМайена
Автор, я с вами! Рост у меня практически такой же (167), но вес... 75 кг... Есть хочу всегда, причем это не голод, это психологическая помощь ((( в том смысле, что заедаю проблемы. Нет силы воли прекратить жрать(((
А у меня всего 150 рост. Каждый кг видно. Тоже стараюсь вес держать
Der_Natali• 10 октября 2017
Послушаю.С таким трудом скинула вес а сейчас времени нет на тренировки ,много работаю,и жор просто дикий.Особенно по вечерам,после того как душ приняла.Кошмар какой то
Your Nightmare• 10 октября 2017
у организма есть обманчивый момент, типо он хочет жрать, а на самом деле просто пить воды, так что по чаще пейте воду, когда хочется жрать, но про еду не забывайте. минимум 3 раза в день, но порции маленькие.