10 октября 2017

Что можна сделать из таких конфет?? Никто их не ест никогда, только дарят)

Мама у меня учитель и часто "спонсирует" конфетами..Сама она их не ест, тем более такие.
И я после работы в банке на шоколадки и конфеты смотреть не могу тоже..
Стоит дома несколько коробок конфет ассорти, миллениум, рошеновские шоколадные..-никто такие конфеты у нас никогда не ест..
Дочка (7 ) их открывает ради шуршащей золотистой бумаги на поделки.
Вот сейчас открыла 3 коробки шоколадных конфет с начинкой пралине..Муж съел по 2 конфеты и все !
Стоит это богатство..
Может из них можна что то приготовить??
Обычно у меня они посто выбрасываются..жаль подукты.
Попадалочка 10 октября 2017
Угощайте кого-то. На работе, например
Оябунчик 10 октября 2017
Смаженого вовка не бачили
Сказала б моя бабуся
Акукарача 10 октября 2017
Продавайте здесь чуть дешевле, чем в магазине.
палка-копалка 10 октября 2017
бред пишите честное слово..
отдайте детям на улице или в переходе бабушкам ,или, или.... вариантов много
ЛЮБА 10 октября 2017
если любите шоколадную выпечку можно использовать такие конфеты)))
МоДнАя_КоШеЧкА 10 октября 2017
на самогонку
Кондуктор маршрутки 10 октября 2017
Я тру на мелкую терку и добавляю в пироги.
Четырёхсторонний скотч 10 октября 2017
угостите детей
бювет_в_обед 10 октября 2017
отдайте мне) я с радостью их съем)))люблю очень сладкое))))
Organic 10 октября 2017
а какие Вы конфеты едите, когда эти Вам фуфло? Исключительно Моцарт, Лидл? Просто интересно
Царевна в уггах 10 октября 2017
кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету
Голубая устрица 10 октября 2017
Угостите старушек или детей из малообеспеченных семей.
МинерАлочка 10 октября 2017
самогон можно выгнать
Засомневаю 10 октября 2017
Я всегда друзьям любителям шоколада отношу или на работу, там быстро сметают.
Пугачиха 10 октября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
на самогонку
самое оно!!!
А главное как маму учителя порадуете и приятно удивительно плодами спонсорства
Ростки жимолости 10 октября 2017
Угощайте своих подруг, коллег, клиентов, проверяющих, подруг дочери, дарите учителям дочки, муж на работу возьмет поздравит женщин, если получаете/отправляете посылки угостите работников Укрпочты (будут вам какие-то поблажки).
Наездница 10 октября 2017
Автор,а вы жадная,да?хай сгниет,но не отдам...
Hаташа 10 октября 2017
Можно так
На границе 10 октября 2017
А какие конфеты у вас едят?
kolara 10 октября 2017
Я делаю прекрасные печенья с орехами и шоколадом
Сундучок с каникулами 10 октября 2017
Ответ дляНа границе
А какие конфеты у вас едят?
Могут сосем не есть никакие. Как я, например. Я ненавижу конфеты и шоколадки.
Оно само купилось 10 октября 2017
Я когда большой арбуз покупаю, мякоть кубиками режи и в стакан 0,5 л с вилкой пластиковой. Выношу соседкам бабушкам, они одинокие, арбуз себе позволить не могут, а мы весь не съедим . Так и вы выносите и угощайте. Это радость такая.
Хорошенькая 10 октября 2017
в маковую начинку вкусно добавлять. https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=9733 здесь отличный рецепт, вместо шоколада кладу конфеты любые шоколадные, что есть дома.
Просто Филя 10 октября 2017
Переплавьте на глазурь к торту, отдайте кому-то, я в шоке у меня такое не пропадает)))
На границе 10 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь 10 октября 2017
или как вариант,ну если учитель,то могла бы детям раздать,..делов то?
КонФФетОшка 10 октября 2017
Автор, отдайте детям на улице. Или мама пусть домой не тащит а раздаст детям в классе, как делает наша учительница. Подарки, кстати, тоже не принимает. А ваше, а такие тем более, показывает какие Вы с мамой.
Сундучок с каникулами 10 октября 2017
Ответ дляНа границе
фото
А!... Наверное, едят только дорогие.
Любящая болтать 10 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, отдайте детям на улице. Или мама пусть домой не тащит а раздаст детям в классе, как делает наша учительница. Подарки, кстати, тоже не принимает. А ваше, а такие тем более, показывает какие Вы с мамой.
Ваши дети у чужих людей на улице возьмут конфеты? Вы своим так разрешаете?
Кубик Рубика 10 октября 2017
Собирайте и раз в месяц продавайте здесь одним лотом за 40% их стоимости. Новые, конечно, не распечатанные. Я бы раз в месяц покупала бы одним лотом гривен за 350 то, что отдельно в розницу стоило бы мне около тысячи.