Ширли-Мырли• 02 сентября 2013
Месячные один день.
До этого постоянно шли 4 дня, а в этом месяце один день и все. Что это может быть?
Засомневаю• 02 сентября 2013
это не месячные, а имплантация яйцеклетки оплодотворённой в стенку матки
РозаЛюксен• 02 сентября 2013
а я подумала, что смена климата такое творит с моим организмом.. На море была та же ситуация...
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ой, как все сложно написано.
Засомневаю• 02 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, как все сложно написано.
я когда то даже умудрилась тампон поставить-а оказалось беременная...
Фекла Персиковна• 02 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, как все сложно написано.
может быть гормональный сбой (из-за жары, к примеру). У меня тоже в прошлом месяце было. Перепугалась - ну и к врачу. Успокоилась, когда проверилась.
Засомневаю• 02 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ну это тоже не стоит сбрасывать со счетов..
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2013
У меня до этого стояла спираль. 1 августа ее вытянула во время месячных, месячные шли как обычно. А потом 30.08 пошли и 31.08. уже ничего не было. Переживаю сильно!
Сиреневенькая• 02 сентября 2013
если вы принемаете противозачаточные таблетки. может быть такое! они уменьшают количество выделений во время мес-х. если же нет. то может быть и признак срыва беременности и ее наличие )))
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Противозачаточные не принимаю. Прерванный ПА, презервативы.
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2013
Если срыв беременности, то по идее месячные еще должны пойти или уже в следующем месяце?
Засомневаю• 02 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
совершенно непредскаэуемо..
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2013
завтра пойду за тестом.
Просто интересно у кого месячные уже были один день.
Засомневаю• 02 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
завтра пойду за тестом.
у меня три раза-трое детишек..
Ширли-Мырли
• 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
у меня три раза-трое детишек..
блиииин, только б не беременность!
ТрамвайGirl• 02 сентября 2013
У меня так точно было...приехали из Египта- один день месячных и всё, я решила, что это перемена климата...но нет это любимая дочь;)