НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ Я ТОЛСТЕЮ.......ЭТО ШАМПУНЬ - СУКА!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛА: УКРЕПЛЯЕТ И ПРИДАЕТ ОБЪЕМ. С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я МОЮСЬ МЫЛОМ ДЛЯ ПОСУДЫ, НА КОТОРОМ НАПИСАНО: "РАСТВОРЯЕТ ЖИРЫ, ДАЖЕ САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ"!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Удачная• 02 сентября 2013
-А мне мой сказал: что ты такая худая? Пойди съешь тортика!
-Сижу, ем.
-Кто твой?
-Внутренний голос!
-Сижу, ем.
-Кто твой?
-Внутренний голос!
Вечно недо...• 02 сентября 2013
Ой надо намазать проблемные зоны фэри ! Может жир растворит . Пойду попробую))
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
Это че:) Типа вирусный маркетинг что ли:))) Респект за попытку:) Хотя по надписям на Аве в гугле вряд ли что-то найдется.