Лень гуглить• 10 октября 2017
Необходимо выговориться, не могу держать в себе!! узнала,муж давно
изменяет, много лет. все вокруг думают и я тоже,что у нас идеальная семья. а тут через соцсети узнала..вернее узнал мой сын . рассказал. у мужа любовница лет 15точно.в браке мы 30лет. получается, что все вранье,предательство. к тому же у него еще и дочка есть с ней.дочка младшего внука. как жить дальше. такое никому не расскажешь
Гидроусилитель руля• 11 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
знаете, мне однажды сказали такую фразу: ”я уже в том возрасте, когда я многое не вижу, а оно мне просто кажется”, просто показалось вам, отныне живите просто для себя, станьте счастливой женщиной только лишь для себя одной
Но, Как? Не видеть, это флегма полная и себя не уважать вообще?
Зоркая Зорро• 11 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
вы вообще никогда его не подозревали в изменах? я не верю, женщина чувствует это спинным мозгом.
как 15 лет и ни одного прокола.........как?
Тоже не верю и никогда не поверю...
Или бесчувственная чурбаниха, или знала, но знать не хотелось, или зависима и вынуждена терпеть...
Без вариантов...
Зоркая Зорро• 11 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
как жить
Ну как-то ж Вы жили... эти 15 лет...
П.С. ’Не знала’, ’не гадала’, - в это не поверю...
Ответ дляТвоя подруга
”я уже в том возрасте, когда я многое не вижу, а оно мне просто кажется”,
КротоТо• 11 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы же мудрая женщина, понятно, что удар для Вас. Забить и забыть, радоваться жизни.
Ну это как посмотреть, мудрая или дура...
Я не такая• 11 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
как можно так себя не уважать, чтоб на потра...ушки мужа говорить мол ’а шо такое, все ок’. Он там уреуплазму и хламидии носит от всех проституток города, главное что дома муж есть, не бросает - значит любит.
Потра...ушки мужа - это не все ок, а повод задуматься, что не так в отношениях. На первом месте всегда должны быть вы, не посвятить себя готовке и уборке, высиживанию детишек, а потом вопрошать, что же ему надо было, в доме чисто, наготовлено, а он скотина налево ходит... А может ему другое надо, может ему женщина важнее чем повар или домработница, может жена настолько устает от домашних дел, что ей не до страсти? А может и наоборот, мужик бабник и ничего кроме этих самых потра.ушек ему не надо, тогда не место ему рядом с вами. В общем, это как болезнь и лечение, всему есть причина, и измена - один из симптомов этой болезни, лечить симптомы бесполезно, лечить нужно болезнь - то что привело к измене!
Кина_не_будет• 11 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
у нас на работе был мужчина .
Он умер в обеденный перерыв, ему скорую вызвала женщина, у которой он был.
Оказалось у него много лет была любовница, с которой они встречались в обеденный перерыв.
Спалились так.
Мда... Как в том анекдоте: ’Встречаются через 60 лет на кладбище жена и любовница. Жена: -Он же все праздники был со мной, все выходные, на работе не задерживался, зарплата вся до копеечки. Любовница - А нам хватало обеденного перерыва и премиальных.’
Сегодня на диете• 11 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
У Автора более серьезная ситуация, это не потра.... У мужа там еще одна семья и еще один ребенок, а это еще один наследник к совместно нажитому имуществу.
Я шалунья• 11 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Без виходу не буває. В мене є приклади своїх батьків і батьків чоловіка. Свекруха після такого влаштувала скандал. Але в мене такий свекр, з нього як з гуся, при чому тоді він мав свій бізнес.. Короче, сім‘я залишилася ціла, єдине, куму « втратили»)) але ніяких дітей на стороні не було. Мої батьки розлучилися 3 роки назад, у тата на стороні вже був 2-річний син. Мама про все довідалась від мене. Звичайно відразу подала на розлучення. А рік назад познайомилася з сином знайомого, той працює і живе в іншій країні, молодший років на 10. Тепер в них шалене кохання, він їй купує подарунки, періодично приїжджає сюди, вона до нього... романтік. Він постійно просить переїхати до нього, але ж тут робота, мова там зовсім не знайома... думає. Мамі 55 років. Обирати вам, хай щастить!
Какая история
Желаю Вашей маме женского счастья
Любимка-анонимка• 11 октября 2017
Ох, непросто все.
Читала недавно, что даже у животных, которые живут парой и детенышей растят вместе, идиллия продолжается только пока дети не вырастут. Потом они заводят новые пары и рожают новых детей. Это природный инстинкт размножения.
Я вам могу посоветовать только одно. Постарайтесь, как можете, понять мужа. 15 лет уже все длится. Для него это часть жизни, а давно уже не измена как таковая. Та женщина его любит так же, как и вы. Две семьи. Увы, такое бывает. Постарайтесь быть рассудительной и не настраивать против него детей. Они имеют право общаться, если захотят, со своей сестрой по отцу.
Что вам делать... Не спешите пороть горячку. Дайте себе время остыть и посмотреть на ситуацию со стороны. Может, уже и не стоит ничего менять. А может, развод будет единственным выходом. Но тогда учтите, что вы делаете ей подарок :)
Шмоточницаца• 11 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ох, непросто все.
Ага, а еще животные валяются в дербме. чтобы перебить запах, едят экскременты и т.д. Это тоже инстинкты - ждать, когда проявятся у людей?
Сочувствую вам,автор!У меня был идеальный папа,который очень любил маму,но ввиду руководящей должности часто ездил в ’командировки’.Я и подумать не могла,пока не подросла,что мой папа живет на две семьи и вторая семья-это я и мама(.Пока та жена не выгнала окончательно,так и бегал..И я тоже младше старшей внучки своего отца..Так бывает..и гораздо чаще,чем жены об этом знают,к сожалению.
Честно говоря,я бы,наверное,на месте вашего ребенка не стала вам рассказывать ничего,а поговорила с отцом серьезно..
Главные вопросы:зависимы ли вы материально от мужа?Признал ли он оф-но того ребенка?На кого записано ваше совместно нажитое имущество:квартира,дача,машина?
Грабля• 11 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
хламидии это ничего.они про них и не подозревают)главное шо дома штаны.
тянитолкайка• 11 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
все мужики изменяют женщинам. кроме геев и мертвых.
когда кто то начинанет говорить ’а я мужа вижу насквозь, если обманет, узнаю, а он до свадьбы нагулялся’ - я ржу с таких навных баб
вы сама наивная, мой муж 100% мне не изменяет, и я уверена что не изменит.
Воздух в банке• 11 октября 2017
Ответ дляСегодня на диете
100%
Автору и ее детям теперь придется хорошо помозговать, как уберечь иммущество в семье.
Наизнанку• 11 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Скажите, а на чем основывается ваша уверенность? Мне кажется, очень наивно так рассуждать - как можно ручаться за другого человека?
Радость моя• 11 октября 2017
И я своего подозреваю, но думаю, что было что -то, о чём он жалеет. Хоть клянётся, что нет, не изменял. И при этом не может спокойно в глаза смотреть. Как проверить? Он знает, что я не мосты, а порты сожгу. И чувствую себя обманутой, и докопаться до правды не могу...
Прыг-скок• 11 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
зачем копать вы ее уже знаете
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
зачем копать вы ее уже знаете
И что с такой ’правдой’ делать? Подать на развод, потому что мне кажется?
Прыг-скок• 11 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
нет довести его до того чтобы больше и не смел думать о таком
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Как? Научите....
Бабушка Бетман• 11 октября 2017
Автор, читаем на работе с девочками. Одно мужское яичко стоит 60000 долларов. Не благодарите)
Наизнанку• 11 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А где это покупают?)))
Бабушка Бетман• 11 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
А где это покупают?)))
у вас есть на продажу?)