Нерадистка Кэт• 11 октября 2017

Чем вы кормите детей на завтрак и когда оно приготовлено?

Поругались с мужем из-за того, что я дала ребенку разогретую манную кашу из холодильника, сваренную в 11 вечера. Он сказал, что это ненормально. Пообещала ему создать эту тему )
Айболитная• 11 октября 2017
Омлет, каша овсяная,бутерброды, яичко вареное- все утрешнее,но кашу могу разогреть и на второй день
СноваЗдорова• 11 октября 2017
не кормлю по утрам.
Бутербродница• 11 октября 2017
Пф, так если это ненормально, по его авторитетному мнению, то пусть бы сам встал часиков в 6 и приготовил любимому чаду свежую кашку. Капец, мужики оборзели!
Крошечка-хаврошечка• 11 октября 2017
Утром сегодня варила суп гороховый с гренками (попросили), а так рис с сухофруктами в мульте, каша тыквенная сваренная вечером, бутерброд с языком и сыром+чай шиповниковый. Это на этой неделе.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2017
Я бы такое не дала ребенку, хотя есть у меня всегда нечего.. Манка и разогретая.. фу. Я своему варю рисовую кашу утром, овсянку или творог ест.
Бутылка с банками• 11 октября 2017
Зварила супчик і підсушила грінок - діти сказали, що я справжня мама
Сижу_и_плачу• 11 октября 2017
Никогда не разогреваю ничего на завтрак, всё готовлю утром. Вареники с картошкой (разумеется, слепленные заранее)), омлет с овощами, овсянка на воде...
J.V.• 11 октября 2017
Сырники,оладьи,ленивые вареники,налисники-все готовлю утром
ничевока• 11 октября 2017
Манка варится быстро зачем ее вечером варить а утром греть?
Бутербродница• 11 октября 2017
У нас на завтрак тоже может быть овсянка, бутерброды и т.п. Но намазать хлеб маслом и положить на него ломтик сыра может и папа. Также и приготовить чай. Не вижу в этом ничего страшного и странного. Мамы не Золушки, а дети с папами у них общие.
Пушка заряжённая• 11 октября 2017
Овсяная каша с бутером,печенье.Овсянку варю утром.
Кусочек Сыра• 11 октября 2017
Манну кашу РОЗІГРІТУ?Ваш чоловік правий!!!манку їдять зразу як зварили .Розігріту перший раз чую.
СпайдерВумен• 11 октября 2017
Что-то из этого.
1. Кашу молочную, варю утром. Обычно овсяная или с макаронами. Чтоб варилась быстро.
2. Бутерброды. Яйцо вареное.
3. Запеканка творожная, сырники, блинчики с творогом или еще чем-то. Это с холодильника.
Nata.t.1970• 11 октября 2017
Ответ дляничевока
Полностью поддерживаю.Я встаю в 5ч 30мин,чтобы сварить свежую кашу или сделать запеканку.Дочка встает в 6.30.
Slawa81• 11 октября 2017
Манка разогретая нет, она же не вкусная. Каши варю с вечера и могу утром просто молоком развести. Спагетти, макароны. Омлет и салат всегда свежие. Сырники, запеканки овощные или творожные тоже утром, но заготавливаю тесто с вечера, накрываю пленкой в холодильнике. Йогурты всегда всем. Мультя во многом выручает, поставил и спать пошел)))
Сижу_и_плачу• 11 октября 2017
Автор, слабо себе представляю разогретую манную кашу, не хочу ставить зеленый смайлик)))Да, и вообще, любую кашу, разогретую. Люблю только свежеприготовленные, впрочем, как и остальные гарниры.
Нежная Лапка• 11 октября 2017
Готовлю только утром, но то, что не занимает времени, максимум 15 минут
Сосулька• 11 октября 2017
Встаю на пол часа раньше,свеже сваренная овсянка,сырники,омлет.
Slawa81• 11 октября 2017
Овсянку со свежими фруктами и орехами с утра тоже варю
Кусочек Сыра• 11 октября 2017
Ответ дляNata.t.1970
я також все свіже зранку готую.
Пургену мне• 11 октября 2017
Сварить манную кашу - 5 минут времени. И 10-15 что бы ещё остудить.

Сыну 7 лет. Всегда завтракает дома. Всегда свеже приготовленным.
Сегодня была молочная кукурузная каша, сдобренная ягодами.
Мне для этого надо всего навсего встать за 20-30 до его пробуждения.
Кусочек Сыра• 11 октября 2017
автор ви де ?
Сосулька• 11 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
автор ви де ?
Автор поняла,что не права,и молчит)
Или не поняла,думает что мы роботы/троли/домашние рабыни(нужное подчеркнуть)
Vika26• 11 октября 2017
Кашу мои школьницы не едят, но разогретую не давала бы, только свежую.
С утра едят творог домашний с джемом и чай. Или бутерброды с сыром или колбаской плюс чай, вареное яйцо. Это с утра готовлю. Могу заранее сделать творожную запеканку с яблоками и ее подавать разогретой с утра, на 3 дня хватает, мои ее обожают. Или ужин вчерашний разогретый, но редко. Еще хлопья с молоком, но тоже редко. Пиццу можно или пирог мясной накануне приготовить.
Белоснежко• 11 октября 2017
У нас никто кроме меня с утра есть не хочет) Поэтому - творожок или там хлопья с молоком и бутеры в школу, в столовой тож не ест.
Так что автор на моем фоне вы еще хозяйка со своей манной кашей (кстати, думала такое вообще уже не едят)
ХикориДикори• 11 октября 2017
Пока малой утром выбежал с спальни в зал и играет игрушками,я сварила манку. 10 мин. При этом его переодела.
ИзЮмрудная• 11 октября 2017
Утром варю кашу Нордик,, заливаю молоком . Это аж пять минут времени
Белоснежко• 11 октября 2017
Ответ дляПургену мне

Блииин, это же целых полчаса сна)
Я не Тролль• 11 октября 2017
Хаха, уявляю, як автор з чоловіком читають парою
Мастер Пис• 11 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Это интересное мнение
Жена сидит в декрете, а мужик должен вскакивать и готовить
И добывай, и очаг сам храни