Оле Лукойе• 02 сентября 2013

Девченки, муж ищет себе помощника-программиста.

Может у кого-то муж, брат есть программист DElphi, который ищет работу? Киев.з/пл от6000 грн
Единая страна!• 02 сентября 2013
Эх, мы не в Киеве Муж программист.

Играюся• 02 сентября 2013
что-то зарплата как для непрограммиста. Хотя, если студент и начинающий - может, и нормально.
автор Оле Лукойе • 02 сентября 2013
Так помощник же нужен-junior программист. К тому же ОТ 6000. По-моему очень даже не плохая з/пл.
Ведь не гугл же
Белоснежко• 02 сентября 2013
На парт-тайм или фул-тайм?
ЛисАпедная• 02 сентября 2013
хм! пусть возьмет удаленного!!! я так работаю со своими сотрудниками. все в идеале!
сотрудник програмист из черкасс, для них это высокая ЗП. ухватится и будет дорожить
ВундерКИНГ• 02 сентября 2013
Мой муж бы с радость за такие деньги работал. Но мы не в Киеве(
Играюся• 02 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
девочки, я понять одного не могу - сейчас же для программистов нужен только комп и скайп Мы в Киеве, а муж работает на американцев, шефы у него американцы, команда из разных стран. Сейчас для программистов совсем не обязательно в каком-то определенном городе жить.
sun_alexandra• 02 сентября 2013
Какие условия и что именно входит в обязанности, что за фирма? как раз парень ищет работу- возможно его заинтересует. И где данные для контакта дальнейшего?
ЛисАпедная• 02 сентября 2013
Ответ дляИграюся
вот вот. самая удобная профессия. сиди дома, знай языки ( и иностранные в том числе). Чуть чуть шило в попу ( чтобы наработать клиентуру) и все!
Жаль, что женщины на эту профессию не обращают внимания. По понятным причинам им было бы выгодно.

katie-k• 02 сентября 2013
бывают же конторы, где работают только в офисе
ВундерКИНГ• 02 сентября 2013
Не все так просто. Многие требуют программиста, который сможет приезжать в офис. Очень редко кто согласен на работу онлайн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
помимо языков нужно иметь большие мозги и время на развитие, не всё так просто как может показаться со стороны, иначе все бы уже были программистами
Играюся• 02 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это да..у них там мозги плавятся. Посмотрю на мужа - жалко его. Я даже поняла, что лучше в декрете сидеть. Ну и смотря на кого работать. Прохлаждаться там точно не дадут - отчет поминутно.
автор Оле Лукойе • 02 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
На парт-тайм или фул-тайм?
Фул-тайм
автор Оле Лукойе • 02 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна, не все компании согласны на фрилансеров.
автор Оле Лукойе • 02 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Согласна с вами, но не все компании согласны на фрилансеров. Муж работает не удаленно и помощника ищет соответственного
автор Оле Лукойе • 02 сентября 2013
Ответ дляsun_alexandra
Могу в личку скинуть ссылку на рекрутинговый сайт, где муж вакансию разместил. Там и телефон его указан и с требованиями к кандидату ознакомитесь.
Удачная• 02 сентября 2013
Учитывая, что средой разработки(ксати, это не язык программирования) будет Delphi лучше искать среди ребят постарше. Не исключаю, что будет не очень просто. Молодежь(а именно ее может привлечь такая ЗП для старта), скорее всего не согласится - абсолютно неперспективная сейчас среда как и Паскале-подобные языки, да и мало кто учит их, но можете попробовать повесить объявление в университетах и институте кибернетики, там есть кроме студентов еще и сотрудники, они вполне пойдут на такую ЗП и скорее всего неплохо пишут на Delphi.
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Женщины-программисты есть, но их мало.
В этой отрасли очень силен мужской шовинизм.
Нужно доказывать, что ты не хуже, начиная со студенческой скамьи (у нас был препод по программированию, который при одинаковом количестве баллов парням ставил 5, девушкам - 4, аргументируя тем, что женщина на 5 знать не может).
На работу стараются брать парней-программистов. Причем не скрывают, что пол - причина отказа.
Мою знакомую даже муж подкалывает постоянно на эту тему, хотя она лучше него программирует, и приносит домой денег в три раза больше него.

Не все так просто, как кажется.

Удачная• 02 сентября 2013
Правда, уж очень инертные они :)
sun_alexandra• 03 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Сбрасывайте)
автор Оле Лукойе • 03 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Я бы не сказала, что язык практически ’ мертв’ среди молодого поколения, т.к. кандидаты на должность присылают резюме и видимо ЗП не так плоха, как вы говорите. Так что взгляды и мнение как ваше, так и мое весьма субъективно.
Прона кидстафе обычно так много жалующихся на отсутствие работы, в т.ч. на безработных мужей и т.д., вот я и решила может кому то помогу, скажут спасибо- мелочь, а приятно
Цветик-семицветик• 03 сентября 2013
Киньте мне в личку ссылку на объявление.спасибо.
SHU• 03 сентября 2013
автор Оле Лукойе • 03 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы аноним, как же я скину в личку или вы SHU?
автор Оле Лукойе • 03 сентября 2013
Ответ дляSHU
скинула
Л.а.в.а.н.д.а.• 04 сентября 2013
автор, здравствуйте, скиньте ссылку на обьявление, спасибо
автор Оле Лукойе • 05 сентября 2013
Ответ дляЛ.а.в.а.н.д.а.
Скинула