Помидорина• 11 октября 2017

Не хочу больше детей от мужа и вообще ничего не хочу...

Жизнь сложилась не очень у нас...Жизнь скучная получается... Может , что брак ранний и мы еще тогда оба не выросли... Живем , как соседи. Мне комфортнее без него... Да, я поплакаться...
Миледи• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Что за вопрос? Живу с ним столько лет... Ухаживаю, кормлю- пою, лечу.
ну он вас тоже обеспечивает
судя по вашей теме, вы такая же апатичная, как и ваш муж
Миледи• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Скоро годовщина свадьбы... Уверена никаких предложений и сюрпризов и так 13 лет. То ребенок маленький, то денег нет ... И так вся жизнь... Ответ: другие и хуже живут ( в плане финансов)... Ну зачем мне другие... Жизнь должна быть наполнена радостными моментами ... Мы еще молоды , но время летит и многое упустили...
Он не предложил вам подключиться к наполнению семейного бюджета? смотрите правде в глаза, муж ваш не олигарх, так чего на попе ровненько сидите и ждете чего-то всю жизнь не понять мне таких женщин как вы, а еще от мужа что-то требуете.
Нашли б уже олигарха себе или сами бы уже на поездки заработали.
Миледи• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
У него всегда сытный обед, в отличии от коллег , которые давятся бутербродами... Одежду покупаем качественную, но нечасто. Больше по моей инициативе. Вытягиваю , куда- нибудь сходить. Но снова большую роль играет наличие свободных финансов
ясно, сделали ставку на борщ и проиграли
Миледи• 11 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А о ком?)
Кто недоволен своей жизнью?)))
Вы уверенны,что ему понравится поход в театр или он хочет в театр ?
Или вы его себе хотите презентовать и муж за компанию?)

Вы поймите,что нет такого,что только вам-вам-вам,интересы только ваши-ваши-ваши.
Он тоже может о себе сказать,вот точь в точь,вашими словами,постом выше,обеспечиваю на уровне,коллеги знакомые меньше приносят.
Одежду качественную покупаем,пусть не часто,зависит от финансов.
Но вам этого мало)
Почему тогда считаете,что вы делаете достаточно?
вот они именно так и говорят
работаю в мужском коллективе, соседний отдел, продажники, поголовно все именно так и говорят
Жена достала, я работаю, да получаю не много, но она же знала, что я не Фирташ или Коломойский, а обычный парень подрабатываю, таксую по ночам, а ей все мало... при этом сама нихрена не делает, ребенок уже в 5 классе, уже сам в школу и из школы ходит, а жена все никак на работу не выйдет, одни претензии ко мне вот так вот...
да и по-честному, эти обеды домашние (основная гордость жены), порой довольно банальные: гречка с котлеткой, пюрешка или макароны с сосисками и все время заглядывают, а что там у тебя есть... ой а куда ты на обед, а что там и т.д. никогда не видела, чтоб кто-то из этих мужчин какую-то выпечку необычную приносил, например Девчонки у нас пончики приносили, домашний зефир, чизкейки, печенюхи всякие... женатики первыми все это растаскивают поэтому, вот даже не знаю
Анчо Ус• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Забить и не готовить семье или как?
причем тут готовка? вы пишете, что муж как амёба, простите, а вы лучше? а если да, то чем?
куркулиха• 11 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Цветок должен цвести и радовать глаз, а если он так себе, то и ухаживания соотв.
а как же цвести цветку без ухода? посомтрите на любой комнатный цветок, если его не поливать и не заботиться о нем, будет ли он цвести? да засохнет к ч.е.р.т.я.м
куркулиха• 11 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Дискуссии с анонимами мне не интересны. Безликие люди, которые и изъясняются либо воздухом, либо негативом.
Вы себе противоречите. Автор же темы аноним
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2017
Ответ длякуркулиха
А женщина это цветок,вот 100%?
Или все таки человек?
Смысл сравнивать человека и цветок?
Если уж и сравнивать,то цветок стоит и ждет когда поухаживают,не топает ножками,что ему все должны.
куркулиха• 11 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А женщина это цветок,вот 100%?
Или все таки человек?
Смысл сравнивать человека и цветок?
с нашими мужчинами и их ’зрелостью’ можно не дождаться этих ухаживаний вообще, если не топать ножками. разве что на могилу цветы принесут в старости.....если доживем
Миледи• 11 октября 2017
Ответ длякуркулиха
подозреваю, что у мужчин не спрашивают, хочет ли он себе растение, или все же партнера для жизни
i.ne.govori• 11 октября 2017
хорошо что напомнили. А то у меня цветы не политые
Остановщица• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Что ни тема, вопрос.
Потому как это важный аспект жизни. Судя по вашему неответу не работаете?
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Работаю, еще как
Миззери• 11 октября 2017
Так не рожайте больше и все
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляМиззери
Так не рожайте больше и все
Муж хочет второго ребенка. Но я как- то уже не хочу.
Грушки-яблочки• 11 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Психопат. Ужас((.
да, это скорее всего так. Это изнуряет и выбивает почву из-под ног.
Грушки-яблочки• 11 октября 2017
автору советую почитать блог Милы Левчук. А Пушке заряженной - Таню Танк.
Остановщица• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Работаю, еще как
Хм, а как кстати работаете? Что после работы делаете? Выходные?
автор Помидорина • 11 октября 2017
Ответ дляОстановщица
Все , как у всех. Готовка ужина, уроки. Выходные стараемся выбраться куда- нибудь. Но бывает и занимаемся домашними делами.
Анонимарик• 11 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Яка друга дитина при таких вводних? ВИ тоді залипнете в болото назавжди. краще думайте як змінити роботу, курси, навчання,щоб в майбутньому краще заробляти. ще трішки і все. після другого декрету навряд чи реалізуєтесь. І поменше трястись над готовками-уборками. більше відпочивайте, хоббі собі знайдіть. Життя існує поза сім’єю. Особистий простір це називається.
Анонимарик• 11 октября 2017
Ответ дляМиледи
Ставка на борщ та чисті шкарпетки завжди програшна. Інвестиції в чоловіка можна запивати мінеральною водою. Але наші жінки цього ніяк не хочть усвідомити, поки смажений півень не дзьобне в зад.
Гладиолус• 11 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Извините, но Вы начитались бульварных романов..... Цветы так долго не живут, разве что кактусы))) Вам уже говорили, но я все равно повторюсь, над отношениями нужно РАБОТАТЬ!!!!! ОБА!!!!! Не можете сами, обратитесь к психологу.
Работать нужно на работе! А дома должно быть комфортно, по меньшей мере, всем членам семьи.
Аннуитет• 12 октября 2017
Ответ дляГладиолус
ну вот пусть сама и живет , зато комфортно...... претензии к мужу в данном конкретном случае у автора не обоснованы, она так же виновата, как и он. Она сварила борщ, он приготовил завтрак, все по-честному)))))
автор Помидорина • 12 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Муж и кухня несовместимые понятия. Какой завтрак?