Борщец• 02 сентября 2013
ищу домик в деревне или дачку
Девочки, может кто-нибудь продает сам или продают родственники-знакомые небольшой домик в селе или дачку, можно в плохом состоянии.
Интересует Житомирская и Киевская области по Житомирской или Варшавской дороге.
Спасибо всем, кто откликнется.
Простоваля• 02 сентября 2013
Попишусь, если можно, интересует правда жилое состояние с газом, Житомирский р-н. в предлеах 15-18 км от Житомира.
Ряженка• 02 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Жаль, что вас не интересует Луганская область...У нас очень дешево
а что у Вас? давно не в Луганске, но периодически поглядываю в ту сторону :)
Рассказница• 02 сентября 2013
Ответ дляBaby_mouse
У нас дом в Лисичанске.
Вот
Борщец
• 03 сентября 2013
Ответ дляlyalya2012
А мы продаем в Николаевской обл, переезжайте к нам у нас теплее
Спасибо за предложение, с удовольствием бы переехала к вам, но только попозже, ближе к пенсии. А это мы родителям подыскиваем, а их проведывать нужно и помогать - старенькие совсем. Вот и ищем, чтобы и им хорошо и нам удобно.
Борщец
• 03 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Спасибо.
Рассказница• 04 сентября 2013
Ответ дляluci_75
и в Черновицкой за 5000 уе есть домики
Я ж не против