Кто крайний?• 11 октября 2017

Куколки L.O.L. обман.

Девочки, почему вы обманываете покупателей и не пишете что торгуете копиями, а не оригиналами? Прошлась по продавалке в поисках куколок. Почти у всех подделки, но об этом ничего не написано в объявлениях. На фото внизу оригиналы с ручной росписью, а то что вы впариваете и близко не похоже на оригинал от MGA.
Mickey Moyse• 11 октября 2017
Могу рассказать как отличить оригинал от подделки.

Радость моя• 11 октября 2017
где подделки?
Сорока-ворона• 11 октября 2017
И я купила ...а вот оригинал или нет не знаю..
Mickey Moyse• 11 октября 2017
Я думаю многие гоняются за дешёвой ценой, а оригинал не может стоить мало.
lana_1979_lana• 11 октября 2017
Как?
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляfazan_Viktoriya
Буду очень благодарна если поможете отличить по упаковке. Боюсь проколоться. Вид куколки отличить смогу, но для этого ее нужно вскрыть. А тут некоторые даже не стесняются выкладывать фото куколок подделок.
Тамбовский мел• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Цена оригинала?

Цена копии?
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Оригиналы писяют, плюются или меняют цвет в холодильнике. А по коробке сама еще не разобралась как отличать.
к.Буланова• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
а на вид такие милые

автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Цена оригинала?

Цена копии?
Цены оригинала, но по фото у в продавалке копии.
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
а на вид такие милые
Они очень милые
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляРадость моя
где подделки?
Ссылки кидать не буду, но из того что просмотрела 4 страницы 80% подделок точно. Но и к остальным теперь доверие исчезает.
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
не верю!
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
подделка стоит в 5 раз ниже и вид другой
Хочу в БАНю• 11 октября 2017
Какая стоимсть оригинала?
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
как можно по упаковки не определить подделку!!ну не будут МЖА подделывать так досконально,что и упаковка один в один!
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляРадость моя
не верю!
Это фото из продавалки и это китайская подделка!!!
Видимо с советчицей что то не то. Раньше за фейки разносили продавцов, а теперь... Ждем очередные темы, караул меня обманули, ребенок рыдает, деньги не возвращают.
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как в продавалке по фото оригинал от копии отличить? В Антошке, то понятно.
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
по коробке

Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Какая стоимсть оригинала?
325грн
230-250грн опт цена
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
по коробке
Какая должна быть?
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Какая должна быть?
откуда я знаю,данной линейкой не интересуюсь.Вам,как ценителю,должны быть известны нюансы
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я знаю как выглядят куколки, но упаковку не видела, тем более что их уже несколько видов. Надеюсь, что тут есть хоть один человек который сможет объяснить чем упаковка все же отличается.
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
это конечно!так оно и стоит 100грн
а оригиал 250-350грн
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
по упаковке
Радость моя• 11 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
та всем!
автор Кто крайний? • 11 октября 2017
Ответ дляРадость моя
та всем!
Вот спасибо, помогли
Mickey Moyse• 11 октября 2017
Способ №1 отличить:
В Украину завозит только одна фирма эти куклы , они клеют наклейки на каждую куклу, вот так они выглядят
Mickey Moyse• 11 октября 2017
покупать у продавцов, которые сбросят на вайбер фото шарика, сейчас Больших кукол нет - приедут в конце октября, предыдущую партию всю распродали.
Способ №2: продавцы которые сами везут с США, тут только можно наслово верить про оригинал, весь Амазон завален подделками(((
https://www.amazon.com/L-Surprise-Dolls-Sisters-Ba...
Mickey Moyse• 11 октября 2017
Сейчас могу подсказать где можно купить малышки-сестрички оригинал.