Пожалуйста , посоветуйте куда лучше поехать как сиделка .Может знаете приличные фирмы по трудоустройству ?Желательно англоязычная страна.
olga sereda• 11 октября 2017
Вы меня конечно извините но если язык знаете то не легче ли вам на сайтах по трудоустройству той страны куда хтите резюме побосать? У меня знакомый так делал правда професия другая но нашел раоту в голандии сам без посредников. Зачем вам мошенников кормить
Irishcream• 11 октября 2017
Родственница живет в Ирландии, занимается нашими соотечествениками, очень востребованы nurses, знание языка обязательно, нюансы уточняйте в фирмах, отправляющих на работу.