Пушкининиана• 11 октября 2017
Кто у вас эталон женственности?
У меня Мерлин Монро, юная Брижит Бардо. Рената Литвинова. Тина Кароль и Вера Брежнева. А у вас кто?
СКИБИДЫШь• 11 октября 2017
Светлана Немоляева. конечно, если речь именно о женственности, а не о канонах красоты, пропорциях фигуры и проч.
Бесконечность-не предел• 11 октября 2017
Дита фон Тиз , Грановская, Монро и актриса, которая играла Анжелику, вылетело из головы
СКИБИДЫШь• 11 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Мишель Мерсье
konfeto4ka24• 11 октября 2017
У меня моя мамулечка, она от корня волос до кончиков пальцев истинная женщина, в ней сочетается все: ум,красота,мудрость,она интересный собеседник,всесторонеразвитый человек и даже сейчас в свои 65 лет она очень привлекательная женщина.
Аноним_1313• 11 октября 2017
Одри Хэпберн, Моника Белучи и Венера Вильямс( ну вот нравится и все)