Простецкая• 02 сентября 2013

Я шокирована пользователем. Даже и знаю, что сказать, просто наболело

произошла такая ситуация. в пятницу ночью девушка задала мне вопрос, относительно того, что хочет заказать сапоги. в пятницу я с 9 утра была не дома, а Киеве, у меня раздел имущества с бывшим мужем, приехала почти ночью никакая упала спать. в субботу адвокат, нотариус и тд. в воскресение у меня появляется запись в гостевой, о том, что я странный продавец, который не реагирует на покупателей, она 2 дня ждала от меня ответа и так и недождалась. увидела я это в понедельник.
не понимаю, зачем так делать? от вредности или просто так?
с моего аккаунта бывший муж заказывает себе труселя и фильтры для воды, а сестра шмотки со штатов и англии, чтобы с нее предоплат не брали, потому что у меня рейтинг больше 9-ти 100%.
собственно сижу и думаю, ну не нравится что тебе не ответили - так закажи эти сапоги у кого-то другого да и все. мы должны быть роботами 24 часа он-лайн, без права на выходной и на личные дела?
написала сей даме в личку, прошу прощения за очепятки разнервничалась
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

я
Вы нормальный здоровый человек? Ничего что у меня тоже есть выходные, на которые мне нужно планировать свои дела, что у меня есть 2-х летний ребенок? С моего аккаунта заходит еще сестра. Обижайтесь если Вам так больше нравится, найдите робота, которые 24 часа в сутки сидит и пишет на кидстафе. Давайте Я вам тоже гостевую распишу, о том, что ВЫ неадекват, который отписывается в гостевых пользователей из-за того, что неудовлетворен тем, что не получил ответ за выходные ок?

17:19

она
этот бред что с аккаунта заходит еще кто то оставьте себе,я на такое не ведусь
можете мне писать что хотите,а я через месяц скопирую что вы мне написали сейчас вам в гостевую,про неадеквата
я не оскорбляла!

18:09
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.

как избежать подобного, не давать сестре заходить с моего ноута? не обращать внимания? отписатся в ее гостевой?
Akvalita• 02 сентября 2013
Я видела этот отзыв у вас. Я бы написала в ее гостевой что это странный покупатель))

автор Простецкая • 02 сентября 2013
наболело еще и потому, что скоро наверное придется удалить телефон из профиля
звонок в 22.15, здравствуйте, простите что поздно, но мне срочно нужно узнать по размерчику...
воскресение. я в церкви, 16 раз сбрасываю, после чего приходит смс - хм, не могу Вам почему-то дозвонится
ОйЙой• 02 сентября 2013
’покупатель’ - истеричка с ПМС
Поросенка• 02 сентября 2013
напишите ответный отзыв!
lunna-amar• 02 сентября 2013
напишите Админам, у Вас с отписавшимя пользователем в Вашей гостевой,не было сделки!- отзыв удалят
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2013
вот же ка...ча, автор обидно что не за что не про что, я бы проучила ее, но не буду писать как, не оставила бы так
snejja• 02 сентября 2013
не поняла, какого перепуга вы оправдываетесь что кто еще пользуется ВАШИМ компом и аккаунтом-это ваше личное дело
да и вообще...
ну варианта 2: или плюньте и разотрите или разукрасьте гостевую

Омлетик• 02 сентября 2013
Вот мне тоже второй день девушка не отвечает, видела что на сайт заходила. Если честно, меня это тоже напрягает, но писать гадости в гостевую-такие мысли мне даже в голову не приходили.
Катька Пушкарева• 02 сентября 2013
поменяйте свой пароль и не говорите никому.
Извините, но рассказы про сестру на этом сайте уже никто всерьез не воспринимает, слишком много раз это было ложью.
автор Простецкая • 02 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
нет ))) в гостевой имеет право отписаться кто угодно))
neoba• 02 сентября 2013
Напишите админам. По правилам сайта никто ’левый’ писать отзывы не может, его удалят
samamama• 02 сентября 2013
Да напишите ей тоже в гостевую ..есть такие не адекваты и с етим ничего не сделаешь. Хочется Вам написать не нервничайте..но думаю поздно ))очень не приятно и настроение испорченно ..так что думаю в советчице выскажитесь, с нами побеседуете и чуть отляжет
ВсеЧетко• 02 сентября 2013
не берите в голову, некоторые покупатели думают,что на них бешеные деньги зарабатывают . Ведут себя по хамски. По мне если что=то не устраивает - вперед и с песней покупать в магазинах и на рынках.
КонФФетОшка• 02 сентября 2013
snejja• 02 сентября 2013
Ответ дляAkvalita
дык она ж даже не покупатель автору
муж может не дал утром
Персонаж Аноним• 02 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что такое ка...ча? Сижу,не могу понять.Скажите,а то меня уже ломает...
Поросенка• 02 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
а еще человек просто в большом количестве сообщений мог случайно пропустить Ваше, потому как если оно пришло пока он отвечал на другое, то просто мог не заметить

у меня так было, мне стыдно за это, но спасибо девочкам, что не поленились второй раз спросить
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
чтобы меня забанили...нееее
orel9• 02 сентября 2013
Блин,в голову бы не пришло написать в гостевую что мне не отвечают.
Покупатель не прав,все может случиться.
Спишем на глупость...

Чучело-Мяучело• 02 сентября 2013
Немного не в тему.. Автор, вы сама как минимум странная. Аккаунт - должен быть личным. Какой муж, сестра? Другие пользователи видят ВАШ ник и делают выводы по информации по нему (время захода на сайт, например). Вы готовы нести ответственность за всех ваших родственников, которые пользуются вашим аккаунтом? Если ваш муж или сестра с кем-то посабачатся тут, вы что будете писать - уберите плохой отзыв с моей гостевой, это же не я с вами общалась, а мой муж?? Не серьезный подход!
Вумна вутка• 02 сентября 2013
Другой прошел бы мимо и ничего б не написал, такое часто бывает и со стороны продавцов, и со стороны покупателей - что не отвечают. Такие жалобы тут пишут постоянно в Советчице.
Лично у меня бы желание у вас делать заказ пропало бы,т.к. неизвестно как долго бы мне пришлось ждать от вас ответа после оплаты заказа, видя, что вы заходите на сайт..стараюсь избегать таких участников торговли как с одной/так и с другой стороны. Но я не стала бы писать в гостевой. Но раз девушка написала - её право. Напишите и в её гостевой - ваше право. Главное писать правду и писать корректно, без оскорблений
snejja• 02 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки, я может чего то не понимаю?
кого какое дело, кто чьим компом и когда пользуется?
Омлетик• 02 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А чегой то у Вас посты одинаковые, а ники разные?
lunna-amar• 02 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
нет, уже не может!
Персонаж Аноним• 02 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
чтобы меня забанили...нееее
А вы напишите пропущеные буквы,а то я реально зависла..
автор Простецкая • 02 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
вот реально у меня сейчас в личной жизни такая жесть, что порой ничего не хочется. в пятницу вечером я сознательно разослала все номера деклараций, тем чьи заказы мой папа утром завез на почту и все. сегодня стойко перечитала и поотвечала по все переписке за 3 дня. если срочно всегда можно позвонить или купить у кого-то другого - или не так?
поваренок• 02 сентября 2013
Я могу и заходить на сайт, но не отписываться. Это мое личное дело! Отписываюсь преимущественно вечером, а заглядываю сюда частенько и днем. И что??? За это меня четвертовать? Если меня интересует вещь, я подожду. А если срочно надо - найду замену. Покупатель я вно ’психанула’.
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/224582... та которая лошадь
ХуАнита• 02 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
кабуча) наверное..как в анекдоте)
Персонаж Аноним• 02 сентября 2013
А по теме,я понимаю еще сестра,ну а зачем вы позволяете бывшему мужу пользоваться вашим аккаунтом? Это же с ним вы сейчас имущество делите? В сад его,пусть на рынке себе трусы покупает!