Простецкая• 02 сентября 2013
Я шокирована пользователем. Даже и знаю, что сказать, просто наболело
произошла такая ситуация. в пятницу ночью девушка задала мне вопрос, относительно того, что хочет заказать сапоги. в пятницу я с 9 утра была не дома, а Киеве, у меня раздел имущества с бывшим мужем, приехала почти ночью никакая упала спать. в субботу адвокат, нотариус и тд. в воскресение у меня появляется запись в гостевой, о том, что я странный продавец, который не реагирует на покупателей, она 2 дня ждала от меня ответа и так и недождалась. увидела я это в понедельник.
не понимаю, зачем так делать? от вредности или просто так?
с моего аккаунта бывший муж заказывает себе труселя и фильтры для воды, а сестра шмотки со штатов и англии, чтобы с нее предоплат не брали, потому что у меня рейтинг больше 9-ти 100%.
собственно сижу и думаю, ну не нравится что тебе не ответили - так закажи эти сапоги у кого-то другого да и все. мы должны быть роботами 24 часа он-лайн, без права на выходной и на личные дела?
написала сей даме в личку, прошу прощения за очепятки разнервничалась
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
я
Вы нормальный здоровый человек? Ничего что у меня тоже есть выходные, на которые мне нужно планировать свои дела, что у меня есть 2-х летний ребенок? С моего аккаунта заходит еще сестра. Обижайтесь если Вам так больше нравится, найдите робота, которые 24 часа в сутки сидит и пишет на кидстафе. Давайте Я вам тоже гостевую распишу, о том, что ВЫ неадекват, который отписывается в гостевых пользователей из-за того, что неудовлетворен тем, что не получил ответ за выходные ок?
17:19
она
этот бред что с аккаунта заходит еще кто то оставьте себе,я на такое не ведусь
можете мне писать что хотите,а я через месяц скопирую что вы мне написали сейчас вам в гостевую,про неадеквата
я не оскорбляла!
18:09
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
как избежать подобного, не давать сестре заходить с моего ноута? не обращать внимания? отписатся в ее гостевой?
я
17:19
она
я не оскорбляла!
18:09
Простецкая
• 03 сентября 2013
а если, к примеру, у меня в среду приедет ооочень большой заказ обуви, и целый день я буду сверят оплаты, адреса для отправки, готовить декларации и паковать коробки на отправки, а потом вечером рассылать номера деклараций, а бывает на это и два дня уходит, то мне потом до утра отвечать в переписке, а то снова в гостевую отпишутся?
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
но повод ли то, что Вам за выходные не ответили по сапогам марать кому-то гостевую?
И я вообще не понимаю, что значит марать гостевую? По-вашему гостевая нужна только для того, что б писать в ней какая вы умница?
У нас свобода слова
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Но это ж не проблемы ваших клиентов. Не справляетесь, вот вам и пишут...
Простецкая
• 03 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, не повод. Но гостевая на то и есть, что б в ней вольно высказываться
Клиентка имеет на это право. Хотите нагадить ей в ответ - ваше дело. А можете ответить в своей гостевой ’исправлюсь со смайликом’. Понимающие люди прочитав все поймут
я вот честно за 2 года 2 раза отписалась в чужих гостевых, когда меня люди с рейтингом 9 с хвостиком, слезно просили ой закажите, а я неделе 100% оплачу, а потом режим снежинка и все. в своей гостевой тоже ни разу не отвечала ))
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Ну вы ТАКАЯ, а кто-то ДРУГОЙ. Все люди разные
Простецкая
• 03 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас свобода слова
заказываю зачастую без предоплат, заказы потом не требую выкупить, меняю, забираю пролеты, пристраиваю, отправляю на примерку. да, стараюсь быть умницей, потому и обидно
Лунтик-паунтик• 03 сентября 2013
Автор, у меня тоже была такая недавно. Компьютер мой включен весь день. Я занимаюсь домом, детьми, и изредка подхожу просматриваю письма или что мне нужно. Так за час что меня небыло у компьютера, дамочка оплатила вещь и успела накатать три сообщения с текстом АУ!!!! ВЫ В СЕТИ И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!!!!! И в таком духе. Если честно еле сдержалась чтобы ответить невежливо. Мой Вам совет, будьте мудрее. Попросите удалить отзыв. А если вежливость не поможет, оставьте спокойный отзыв что девушка не в себе.
Шкала Радости• 03 сентября 2013
А вашей сестре было впадлу написать, что она это не вы, и вы напишите позже? Я б ей впредь не доверяла б свой аккаунт
Жена миллионера• 03 сентября 2013
честно, не могу понять:покупатель задает вопрос, я, к примеру, читаю отзывы о нем и гостевую, мне что-то не нравится и я просто не хочу общаться с этим человеком. Мне надо обязательно отвечать на ее вопросы? просто не хочу
Автор, не расстраивайтесь, отпишитесь в ее гостевой на крайний случай. А у себя в гостевой в ответ на ее комментарий так и напишите, не было возможности ответить. Адекватные люди, прочитав ее отзыв и Ваш ответ сделают соотв. выводы
Герцогиня• 03 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну, может, тогда сразу ее в ЧС? Чего церемониться?
Каяспер• 03 сентября 2013
Автор, покупательница конечно чокнутая, НО!!! - уж простите, но сколько по времени Ваша сестра заказывает с Вашего Ника??? Думаю, что за это время могла бы уже и себе рейтинг набрать!!! А так медвежья услуга получается!! Никто по ту сторону компа не знает кто сидит - Вы или Ваши муж, сестра. Все делают вывод о ВАШЕМ присутствии на сайте, вы же это понимаете и если Вы 2-е, 3-е суток не появляетесь, то пусть это будет видно!! Я тоже 28 числа написала продавцу и до сих пор нет ответа, но в профиле стоит дата последнего входа 27 число - тут я понимаю. что человек просто даже и не видел мой вопрос! А если бы я видела, что она заходит и молчит... я бы тоже по отправляла пару-тройку сообщений, чтобы понять стоит вообще покупать у нее или нет! Ведь иногда бывают случаи, когда за массовостью вопросов продавец пропускает твой и приходится повторить, но потом всё хорошо идет.
Так что уж простите, но я бы тоже не поверила в рассказ про мужа, сестру. Я бы тоже решила, что отмазки!! Особенно когда всё же ждешь 2 дня ответа и немного уже на взводе:((((( Хотя отписыватся даже в личку не буду, не то, что в гостевую:))))