Машка-замарашка• 11 октября 2017

знатоки ugg!!!!

на высокий подъем и широкую. ногу в области пальцев подоцдут?
Дежурняшная• 11 октября 2017
Да.

автор Машка-замарашка • 11 октября 2017
и если да то какие модели?или любые?
Баррикадница• 11 октября 2017
нуну... рискните.. это я вам как человек с высоким подъемом и без угг говорю)
у каждого свои ноги
Баррикадница• 11 октября 2017
я кстати нашла выход - купила две пары ugg с молнией.
автор Машка-замарашка • 11 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
с молнией сзади
автор Машка-замарашка • 11 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
можно фото?
Помеха справа• 11 октября 2017
у меня вроде не сильно высокий подъем, но влажу каждый раз с треском))
у меня модель велюровая мини (2013-14 года), не знаю есть ли сейчас. И модель karlie brooch

До этого были угги без бренда, влазила без проблем, так как то шов в подъеме не такой твердый. Но за счет этого оригинальные и лучше держат форму в течении времени, после стирки не расползаются.

Можете попробовать модель с пуговицей, они наверное легче надеваются
Баррикадница• 12 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
можно фото?
Так посмотрите эти модели на официальном сайте - не ленитесь искать самостоятельно
Бармалеина• 12 октября 2017
Ответ дляПомеха справа

Да, у меня модель с пуговицами. Высокий подъем! Супер!