Ягодка опять• 11 октября 2017
32летняя мать одиночка с двумя детьми клеит моего мужа.
Она вульгарная .Во всех смыслах,из села выходец,маты,мордас потасканный для 32лет нихило.Пивко очень любит.Но..Вот я незнаю поймет меня кто то или нет но она такаяс повадками как кошка с постоянной течкой,кто хоть раз сталкивался,то поймет.Как есть намоленные места,так вокруг этой натраханное пространство,это реально ощущается.Вообщем клеит моего парня,юбка кожанная по письк. В 8.00 утра и трется возле него все время.Все на работе незнают что мы живем вместе,и у нас есть отношения,еще 2годаназад мы решили не светить отношениями на работе,незнает никто.Вот я наблюдаю это каждый день,она везде за ним ходит и пишет ему смски типа ты мое лекарство оот депрессии по вечерам.Вообщем начались скандалы.Он делает вид что нет никаких подкатов с ее стороны.Типа не обращай внимания.А у меня глаз дергается.Как мне не реагировать или что делать.Познавшие дзен,дайте совет
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляYamini
Автор, вы же сами говорите, барышня не красавица, потасканная и пошлая - неужели вы такого плохого мнения о своем молодом человеке, что думаете, будто он поведется на нее? Чего вы переживаете? Своими психами только испортите ваши отношения, да нервных клеток станет меньше... Оно вам надо? Да и если отношениям 2 года, то пора бы как-то заявить о себе. Или вы до пенсии собираетесь скрываться?
а почему и нет? писи-сиси у нее есть, фигура хорошая (ну раз кожаную юбку по самое нимагу носит). и потом он же не жениться на ней собирается, да? для этого дела вполне подойдет. вон мужики даже за деньги любовь покупают -думаете там сплошь красавыцы вдоль дороги стоят? моники белуччи?
Чижик Пижик• 11 октября 2017
Может МЧ решил себе, что Вы не афишируете отношений, потому сто стесяетесь середнячка? Вы же начальник, Вам надо соответствовать. А с той женщиной все просто и понятно, она на него с обожанием смотрит, его хочет и ничего не стесняется. С ней гораздо легче и удобней. А двое детей ещё не факт, что гулящая. В жизни вообще всякое случается.
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляYamini
Спасибо.
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
2 е детей за 30 лет от разных мужиков который не один не признал ребенкаи путешествия домой в Гостомель автостопом убеждают меня в том что она далека от целомудренности
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
например двое детей случилось) случайно)
дамаБезСобачки• 11 октября 2017
Женщина, вы себя слышите? Сама типо начальница, повелась на подчинённого, то есть уже априори что статус мужчины вам не важен,то есть по принципу лишь бы мотня в доме была, живёте у вас на хате, он ещё и бомж по сути. Вы вся супер бейба и на мотню без кода без двора клюнули, то чего уж удивляться приезжей тете с детьми, для которой ваш мотня ещё и по статусу выше. А вы ещё и скрываете отношения, потому что вам стыдно, а та тётя не стыдится его. Конечно мужчинка ваш поплыл на радостях. ПС. СТАРАлась вашим сленгом, чтоб вам понятней
Накладные мюсли• 11 октября 2017
Ну так ему нравится , что тут говорить) объявляйте о своих отношениях , если ваш парень захочет это сделать ) может уже другую ищет )
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ахах.Блин
СноваЗдорова• 11 октября 2017
Ну Вашего уровня раз коллега! В престижных фирмах таких сотрудников нет. На рынке торгуете?
Ответ дляКинг-Конгша
Ну если он совсем такой дурак, что ему лишь бы куда свой конец окунуть... Но даже в таком случае - почему автор устраивает скандалы ему? Я так понимаю, он не провоцирует эту мадам, она сама на него вешается, ну а ему это льстит, вряд ли больше.
Девальвация• 11 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну,не знаю тогда.Если он ведётся на такую,как Вы описали,то я бы сомневалась, всё ли в порядке у него со вкусом.И действительно ли он Вас любит,или ему просто льстят отношения с начальницей.
а может и работу потерять боится. Да еще и жилье начальницы....
Папобус• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Мне плевать что Вам не нравится формат моего изложения проблемы.У меня дергается глаз.Я курю и печатаю одной рукой
уже вижу вашу конторку... базар, две торговки грузчика делят
. Вы ему кто? - никто так же как и она, с кем хочет с тем и ошивается
Папобус• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Отца детям надо искать когда ноги раздвигаешь этих детей делать.
именно по этому у вас ни отца ни детей, один яд. Н уи отношеня не офишируете, потому что вы для парня запасной вариант
Меряю от 0• 11 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так шо вам сказать, она может и профурсетка, но дело в Вашем МЧ. Ведь он явно видит подкат, но при этом делает вид ’кто здесь’, ему нравятся ее подкаты и именно ОН их позволяет, а может и поощряет.
Надо поставить вопрос ребром -или он говорит этой даме что у него девушка и что б она ему не писала и заносит ее в ЧС или вы делаете досвидос.
Иначе эта ситуация будет еще очень и очень долго.
+100
И будет так не долго, а пожизненно.
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляYamini
потому что он это позволяет. она ему ’ты мое лекарство от депрессии’, а он ’а четакова’ -нормально?
Он должен сказать этой мадам -мол мадам, мы не можем быть вместе, мое сердце занято, я связан обязательтвами и нехрен мне писать, поняла, коза????!!! Ну как то так. А он не говорит и поощряет ее ухаживания и приставания.
Пушкининиана• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Ну куй вам Г@.о? Которое с потаскаными шлюхами готов трахаться?
Он дибил?
Посудомойка• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Что Вас удивляет в том что решили не светить отношения на работе.?
Это странно?
Было бы наверное не странно если б я тра..ась с ним в кабинете и все знали.Это да,норм.?
Это странно?
Промежуточных нет вариантов? Или ахаться в кабинете или все скрывать?
Он свободен вот и клеятся к нему.
Хотите пресечь - обозначьте территорию.
Он свободен вот и клеятся к нему.
Хотите пресечь - обозначьте территорию.
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 11 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мне бы спать, но, прочитав Вас, снимаю шляпу! Все сказали моими словами! Я вообще ’ спокойна’ за фирму, где такое начальство. Топ- менеджмент нервно курит в стороне.
кнопкодав• 11 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот это Вы пишите
жгите жгите

о, и вы жгите! побольше смайликов! побольше бесмысленности в сообщениях! продолжайте!