Рыжая бестия• 11 октября 2017

Снежана Егорова. Концерт на дороге

http://ukr-biz.com.ua/blogs/68384/

Какая она все-така скандальная женщина) актриса погорелого театра.

Егорова попыталась объехать фишки-ограничители по бордюру мимо полицейских машин. Ее задержали дорожные патрульные.

Телеведущую возмутило, что она опаздывает на эфир, а ее не пропускают. В процессе общения с полицией она показала свою пресс-карту, заявляя, что ее обязаны пропустить.
irina _d• 11 октября 2017
на фоне ее Антина, бывшего, она еще норм
Я не на долго• 11 октября 2017
если честно, я ее считаю больной... после скандала с разводом я не удивлена.
На привозе• 11 октября 2017
За эти полчаса, что припералась с полицейским, уже могла 10000 раз объехать! Время на ругань было, а объехать не было. Тоже мне, звязда! И кстати, мы с ребенком тоже ехали в скорой, дочке тогда было всего 1-н месяц, надо было срочно в больницу, был марафон и нашу машину скорой помощи не пустили, водителю пришлось объезжать. Здесь, скорей всего скорая проехала к месту проведения каких-то акций.
Я не на долго• 11 октября 2017
Ответ дляirina _d
а что Антин? его творчество может нравиться или не нравится, но он такое не вытворяет... она же все снимает и выкладывает, маньячка просто, доставляет удовольствие наверное создать скандал и прославиться хоть так
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2017
зато о ней говорят))) вот и вся цель этого видео..
Сам себе Петросян• 11 октября 2017
Позорище. Базарная баба. У этого хлопчика железные нервы.
Yanabari• 11 октября 2017
Яжемать ,яжежурналист
Я не на долго• 11 октября 2017
Ответ дляНа привозе
кошмар!!! меня эти бегуны забегали своими марофонами. В нашем городе тоже проводят, это какой-то капец!!! второй год мои дети из-за этих показушных забегов, типа популяризация здорового образа жизни, мои дети не могут попасть на свои тренировки и секции... чоуж, детки, пусть дядечки с тетечками показывают какие они маладцы. Типа нельзя без этого шоу чделать пробежку в лесу или стадионе. Вот у меня и моих детей цей захид вызывает только раздражение!!! бегунов всех считаю дебилами. Особенно показательна дебильность этого мерприятия когда каждый год кто-то умирает! очень сучувствую... разве это показуха стоит хоть одной жизни? каждый год кто-то умирает(((
Вообще не факт• 11 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
У него не железные нервы,он просто слегка болен.Рости в постоянном стрессе с такими родителями,любой крышей двинется!(если что,у нас дача на Осокорках рядом с их домом)
Прикуси Язык• 11 октября 2017
Такой позор, просто сотрёт противно! Удивительно, что она сама выложила это позорное видео)) Недалёкая глупая корыстная самка
irina _d• 11 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
ей детей кормить нужно.
А на этого Антина я не могу смотреть без слез. А вообще, все они ьам с изюмом во всю голову в этом шоубизнесе
Тетя из министерства• 11 октября 2017
Таааакой дешевый театр, как журналиста ее вообще не воспринимаю, какой из нее “керивник проекту”? Смешно даже
Праздничный сервиз• 11 октября 2017
Я была о ней лучшего мнения.
На привозе• 11 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Так эти все марафоны и спортивные состязания еще стоят денег и немалых. Недавно узнала, девочка участвовала, но за нее заплатили организаторы команды. Участие одного человека стоило 970 грн.
Одноклассница• 12 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Скорее всего шла речь о железном терпении патрульного.
А Вы о чем? Кто болен и рядом с чьим домом ваша дача..
На привозе• 12 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я была о ней лучшего мнения.
Тоже была до недавнего времени, о ней лучшего мнения.
Леплю из пластилина• 12 октября 2017
Капец, что это за мама? Хоть бы уже дочь успокоила, рыдает бедная все 29 минут.
ВЫВсеВрете• 12 октября 2017
Ответ дляirina _d
+100 она ангел!
Антин это просто треш и жесть невообразимая
ВЫВсеВрете• 12 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Да!?а что за родители?от чего его так покорежило?
Коко Шанель• 12 октября 2017
Роман Скрыпин ее переплюнул сегодня, устроил дебош на рейсе Киев-Гамбург
В гости звали?• 12 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Чем это патрульный болен? Если и заболееет, после общения с такой дурой, то желаю скорейшего выздоровления !
Подскажите плиз• 12 октября 2017
Столько пафоса! Я-журналист! Ведущая проекта. Так что теперь? Карту эту прикладывает , где надо и, где не надо. Позорище и молодец полицейский. Разложил ей все по полочкам. Лучше бы не выкладывала это видео, так как выглядит глупо и некрасиво в этой ситуации.
Голубец• 12 октября 2017
Вона раз 120 повторила про своі професійні обовязки, але не зважає на те що і в поліцейськх є своі проф обовязки. Ій кажуть давай посвідчення водія вона прескарту тиче. Базарана баба. Швидше б обіхала ніх розмови розмовляла
Утка_в_тапках• 12 октября 2017
капец! Я была о ней хорошего мнения,но после видео, когда она не давала детей БМ из-за того, что он разговаривает на украинском, меня от нее отвернуло, а после этого тупого спича на дороге, вообще противна стала. Фу, типичная яжемать, прям на работу с детьми она спешит, точно - разойдись море, г’’но плывет. Интересно, на ’Прямом’ это как-то прокомментировали?
Утка_в_тапках• 12 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Снежана?
ledial• 12 октября 2017
Дебильная бабища
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2017
задолбала она со своим’незважаючи’.Раз она с телевидения,тогда можно ездить ,как захочется и с просроченными документами.Охренели уже совсем!
Карусель-весель• 12 октября 2017
Мерзкая бабёнка.
Злюка-закусюка• 12 октября 2017
Овца, ведет себя как овца. Прямой эфир
За таких недекватов аварии и случаются, потому что ездят как хотят.
Сама за рулем, порой хочется выйти и морду набить .Уже едешь и думаешь, куда вы больные все спешите ну блин, все же гладко не может быть, куда-то влезете.
За себя не переживают, дети почти в каждого второго в машине ((((
Дадосвидания• 12 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
100%