ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2013

Как смириться с тем что муж дебил??

Пиранька• 03 сентября 2013
ну если вы такого мнения о муже-то почему вы все еще с ним?
а больше похоже на тролля

Солнечный зайчик• 03 сентября 2013
А зачем мириться?

А на самом деле - бачили очi що купували. Вряд ли дебилизм у него развился после штампа в паспорте. Обычно это с детства ;)
orel9• 03 сентября 2013
Бачили очи...
Простоваля• 03 сентября 2013
автор а вы???
Звезда в шоке• 03 сентября 2013
не можете смириться, станьте такой же как он. Жить станет легче не станет, но будете смотреть на это проще
Пьяная вишня• 03 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
автор а вы???
присоединяюсь к вопросу
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 03 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
наверное придется!)

КучМала• 03 сентября 2013
перестать быть дебилкой, потому что у мужа козла женой по-любому может быть только коза и т д
Ответ дляorel9
Бачили очи...
Так они сразу все вроде нормальные, но чем больше проходит времени, тем больше проявляется дебилизм и эгоизм!
Сори всем! Пишу на кидстаффе, тк друзьям и родственникам не жалуюсь на мужа, а злость так и прет! Знакомые все думают что у нас идилия..
Снегурочко• 03 сентября 2013
А Вы в курсе, что муж и жена - одна пара сапог. Если Ваш муж дебил, то Вы по правилам стоите рядом. Представляю, что пишет о Вас муж на мужском форуме.
Ответ дляКучМала
Может быть Вы и правы, если рассматривать Ваш совет с необидной для меня стороны. Может и я что не так делаю.. Тут спрашивают ’почему до сих пор с ним?’, потому и боюсь расходится может, что лучше не найду тк ’коза’!
Хранительница чешки• 03 сентября 2013
Ответ дляКучМала
Ой да ладно,все тут с идеальными мужьями сидят.Ни у одной ни дибил,ни алкаш и руку не поднимает?
Все в идеальном браке?
Ответ дляСнегурочко
Он сидит только на форумах о технике и то принципиально никогда на них не пишет! Так что я по этому поводу не парюсь!!
Ответ дляХранительница чешки
Все в идеальном браке?
Та видимо да...
Ответ дляХранительница чешки
Все в идеальном браке?
Особенно все счастливые жены сидят в кидстаффе на советчице в начале второго ночи. От счастливой жизни, видимо!
Снегурочко• 03 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я например сижу, потому что муж в командировке, ребенок спит, котейки с собакой накормлены и выгелены, а я затеяла консервацию помидор. Так что мне теперь тут не сидеть?
Мама фифти цента• 03 сентября 2013
Знаете, говорят, если люди вместе, значит, они друг друга стоят. Поэтому у Вас 2 выхода:
- если планируете быть с ним и дальше, то смириться с тем, что Вы друг друга стоите, значит одинаковые,
- развестись и найти достойного, под стать себе, мужчину.
Мама фифти цента• 03 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А почему бы и нет? Моему мужу завтра рано вставать, поэтому он спит уже. А я только закончила консервировать - родственники вечером доставили на дом гуманитарную помощь с села(сами не успевают перерабатывать урожай)
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2013
Зачем мириться ? Бегите!!!

ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2013
А он как,совсем дебил или не очень?в чем проявляется?
Гага Газу• 03 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Все в идеальном браке?
Да нет,не в идеальном,но повода назвать мужа дебилом за 13 лет еще не было, а также не алкаш,хоть и с удовольствием выпьет в хорошей компании, и самое ’страшное’ унижение при семейной ссоре-это слово ’дура’ в мой адрес)))).
Автор,без обид, в 99% случаев мы имеем то,что заслуживаем,а именно позволяем быть ’дебилами’,моральными уродами,лентяями,кобелями и пр. Если бы большинство женщин после первого серьезного ’заскока’ принимали кардинальные меры,то мужчины четко знали бы, что ошибиться можно в первый и последний раз,иначе лишишься этой женщины.
ЗаведУющая• 03 сентября 2013
Что делать..? ХЗ ..
У Гугла спросите.. Он все знает!!
Снегурочко• 03 сентября 2013
Автор, специально для жены, у которой по ее словам муж дебил:

http://pogugli.com/?26484=
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2013
Автор скучный попался((((
Svoyatut• 03 сентября 2013
а зачем с этим мирится?
Дарина_777• 03 сентября 2013
Ответ дляSvoyatut
а зачем с этим мирится?
сняли с языка, только хотела тоже самое написать - слово в слово
КучМала• 03 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет это не в обиду вам, просто суровая правда жизни
КучМала• 03 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а что счастье одновременно спать?
я сова например по биоритмам, раньше 2 не ложусь никогда
КучМала• 03 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Все в идеальном браке?
не смешите, а что все эти у которых дебил и руку поднимают сами принцессы? не поверю
ну у меня не идеальный, да, если вообщем, но по меркам форума так ого-го оказывается, ибо, да, не курит, не пьет, с друзьями не зависает, т е любит свободное со мной время проводить, даже готовить помогает, может не идеальный, но хороший точно, главное меня устраивает, кстати, про козла это не моя поговорка, а мужская, они так говорят, так что женщины задумайтесь
Радость моя• 03 сентября 2013
А ваш муж уже смирился что вы Дебилка?