Электричка• 12 октября 2017
Новая почта через 5 дней отправила посылку отправителю без предупреждения!!!
Добрый вечер! Рву и мечу, на горячей линии не берут трубку.
Мне заказ отправили в пятницу, в субботу он пришел, я не смогла до сегодня забрать.
Не было ни одной смс, ни предупреждения. И тем более, я через 5 дней пришла за ней, а она уже сегодня доставлена получателю!!! На отделении мне сказали, что ни все посылки через 5 дней отправляют обратно!!!
На сайте НП вот что написано согласно правил хранения посылок.
25 дней она хранится там. Я готова была доплатить за 1 день хранения. Как так, девочки? Горячая линия не отвечает!
Электричка
• 12 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы не в себе? Что вы несёте? Я написала Вам, что жела теаких покупателей как автор, вы же её так поддерживаете. Наверно ж Вам такие нравятся. Это очень хорошее пожелание Если я защищаю человека, то он мне симпотичен и я бы хотела такого покупателя. Вы ж наверное тоже
а в чем я плохой покупатель? Я с продавцм не ругалась, и дарю ему свой товар. Не могла забрать товар по причине того, что задерживали всю неделю на работе.И я пришла. На 5 день.
Электричка
• 12 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы знаете, если вы юрист, то должны попросить объявление по которому заказывала автор.
У меня к примеру написано, что если вы в течении 5 дней не забрали посылку, то она возвращается ко мне и вы обязуетесь оплатить доставку. И когда девочки пишут адрес в форме на отправочку, то ставят галочку, что ознакомлены и согласны
о, а я б этом ни сном , ни духом.