Я натуралка• 12 октября 2017
Девочки. Кривой Рог или Днепр. кто в ближайшее время едет в Сумы или Ромны?
Девченочки. может кто едет, выручит? котенка надо передать, за доставку заплатят...
спасибо за внимание!!!
Аноним_1305• 12 октября 2017
Знакомая едет в конце след. недели на своем авто Днепр - Сумы.
Дайте свою электронку или телефон и ценовое предложение. Я ей передам. Если заинтересует, свядется с вами.