былоИпрошло• 12 октября 2017
Как считаете что прибыльнее?
Хочу иметь доп.заработок или возможно в последствии он перерастет в основной...надоело за копейки работать "на дядю"
Чем бы вы занялись ?(естественно перед этим обучились) что на ваш взгляд прибыльные или пользуется спросом? Оставляйте свои предложения. Может в советах найду то что понравится больше...
Варианты опроса это то что я смогу реально делать. То к чему огромный интерес и стремление..
Результат:
вже голосів:
44 (37.93%)
Незнаю интересен результат
23 (19.83%)
Наращивание ногтей
15 (12.93%)
Массаж
12 (10.34%)
Такси)
11 (9.48%)
Наращивание ресниц
10 (8.62%)
Домашняя выпечка (торты, десерты)
1 (0.86%)
Вязание
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2017
Наращивание ногтей уже потихоньку отходит. Пока отучитесь, уже незачем будет
Ресницы - еще смысл есть.
Выпечка без таланта и любви к этому... Сомневаюсь
Массаж - это всегда в теме
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
былоИпрошло
• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Я люблю печь торты особенно обожаю делать тирамису)) гости друзья всегда в восторге. Иногда пеку торты на заказ друзьям бесплатно)) только продукты они покупают.
В любом случае спасибо за оценку.
Я тут с краю постою• 12 октября 2017
такси). женщина таксист идеальный вар ант отвезти ребенка в школу
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
В любом случае спасибо за оценку.
Тогда ваше хобби уже намекает что выгоднее.
Начните на фейсбук постить фото ваших вкусняшек.
Марафетчица• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Но массаж это еще и очень тяжело, сумасшедшая нагрузка на руки, приходиться самому быть постоянным пациентом у массажиста.
Как нефиг делать• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
наращивание ногтей - наверное имелось в виду маникюр в принципе. С распространением гель-лаков конечно нет смісла наращивать. Но маникюр актуален всегда и при любой моде)
Solomiyka78• 12 октября 2017
только не вязание. Массаж-наверное.
Вы хоть скажите от какого ’дяди’ уходите, может шкурка вычинки не стоит. Работать самой на себя о-о-очень тяжело, может то на то и выходит?
Кондуктор автобуса• 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Ресницы - еще смысл есть.
Массаж - это всегда в теме
Массаж без мед образования? Сомневаюсь... я и мои друзья, а так же моя семья, не пойдут на массаж к человеку, который закончил курсы. И медцентр такого человека не возьмёт на работу.
Наращивание ногтей- да, но не как наращивание, а как гель лак. Хороший маникюр и ровное покрытие. Всегда будет очередь, поверьте
lana vinogradova• 13 октября 2017
выпечка - для женщины самое то
потом откроете вою кофейню с вкусняшками)
удачи!
Женёк из Киева• 13 октября 2017
хенд мейд с продажей на эбей
блог
интернет-магазин
фото, видео
прически (мы на свадьбу с трудом за месяцем нашли свободного специалиста)
блог
интернет-магазин
фото, видео