13 октября 2017

Ему 44 года он не женат и не был

Ходит кушать к мамочке, играет пол дня на гитаре, образования нет, говорит не встретил ее девушку неземной красоты. Это тяжёлый случай?
VIKYSIA 13 октября 2017
это клиника
Редиска Я 13 октября 2017
Да, все слишком запущенно
Бронетапок 13 октября 2017
это леньтяй! тут точно ловить нечегт
Боюсь признаться 13 октября 2017
ужас, бегите
Україна понад усе! 13 октября 2017
у меня есть знакомые женщины такого возраста замужем не были детей нет и ничего
Ресничный червь 13 октября 2017
а чем на жизнь зарабатывает?
Ксерокопия ночи 13 октября 2017
смотря чем он занимается.Если просто играет и без амбиций,то да(((
Моя сестра вышла замуж за мужчину 40 лет ,ни разу не был женат и т.д
В итоге через 5 лет- стал очень состоятельным человеком.
сейчас в считается одним из крупнейших бизнесменов столицы.
Так что смотреть нужно на исходные данные.
автор Жабры жабы 13 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
а чем на жизнь зарабатывает?
У мамы работает в магазине
Девальвация 13 октября 2017
Интересуюсь, где такие водятся. Или еще проще: как он на вас вышел? Или мамочка вас выбрала и сыночке на блюдечке преподнесла?
Ну как ТАКОЕ сокровище вообще к женщине подходит, зачем она ему?
ЖонДуан 13 октября 2017
Он с кем-то жил? Встречался?

Вообще, это капец( у меня двоюродный брат такой, это жесть, честно. Самовлюбленное и эгоистичное чудовище. Мамочка над ним как коршун. Сына куда пошел? Када дома будешь? Что это за чучело возле тебя, ты достоин лучшего и тд и тд
Смячиком 13 октября 2017
А что Вам в нем понравилось ? Чем зацепил ?
автор Жабры жабы 13 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Интересуюсь, где такие водятся. Или еще проще: как он на вас вышел? Или мамочка вас выбрала и сыночке на блюдечке преподнесла?
Ну как ТАКОЕ сокровище вообще к женщине подходит, зачем она ему?
Познакомился со мной в кафе, сегодня уже пишет нет я на серьёзные отношения не готов, это слишком ответственный шаг для меня. Увлечения у него инфантильные слишком. Пол дня проводит с мамой и кушает у нее. Боится создать семью.
Слоник-тоник 13 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня есть знакомые женщины такого возраста замужем не были детей нет и ничего
они неземной красоты?
Тарабарщина 13 октября 2017
может и не встретил, не всем нужна жена, дети. если вы для дружбы его нашли - он может быть очень интересным человеком. если для отношений - трудно будет очень
Carin 13 октября 2017
Вы что, желаете номинироваться на должность той неземной красотки?
оно Вам надо?
Україна понад усе! 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
они неземной красоты?
я не о том, почему мужчина вызывает такое недоумение в 44 года не женат и прочее тут и клинику уже ’приписали’ мало ли...судьба такая у людей
автор Жабры жабы 13 октября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Он с кем-то жил? Встречался?

Вообще, это капец( у меня двоюродный брат такой, это жесть, честно. Самовлюбленное и эгоистичное чудовище. Мамочка над ним как коршун. Сына куда пошел? Када дома будешь? Что это за чучело возле тебя, ты достоин лучшего и тд и тд
Встречался с кем-то год, но не жил не с кем. Детей сказал не хочет, говорит зачем мне лишние проблемы. Завел разговор что ему нужна до 30 лет, я говорю нормальная молодая девушка захочет иметь детей. Категорично сказал нет я не хочу детей. Мне нужна молодая и красивая, я говорю тебе уже 44 года зачем ты ей.
Слоник-тоник 13 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я не о том, почему мужчина вызывает такое недоумение в 44 года не женат и прочее тут и клинику уже ’приписали’ мало ли...судьба такая у людей
просто у меня подруга вышла замуж в 40 лет за немца. Всегда считала себя выше всех, ждала достойного. Все считали ее ненормальной. Конечно, лучше быстрее за алкаша выскочить, зато замужем. Все ж добилась своего! но она симпатичная, следит за собой.
Слоник-тоник 13 октября 2017
у меня коллега был на работе, все его хотели женить, типа пора уже. Так он говорил, что женюсь только на своем идеале. Женился он на красивой, стройной, как мечтал наверное, лет под 4 ему было. Может и этот гитарист-романтик ищет вторую половинку )))
Девальвация 13 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Познакомился со мной в кафе, сегодня уже пишет нет я на серьёзные отношения не готов, это слишком ответственный шаг для меня. Увлечения у него инфантильные слишком. Пол дня проводит с мамой и кушает у нее. Боится создать семью.
Ну вот честно - зачем он нормальной женщине? Ну даже жениться, что с ним потом делать, покупать мороженое и машинки, носить на руках и сопли утирать?
Не готов - пусть готовиться, потом начнет жизнь с чистого листа, с полной готовностью и лысиной.
Ируся-пуся 13 октября 2017
автор, а зачем такой МЧ девушке?? он и себя не сможет прокормить, лодырь-самодур
Сижуревувшоке 13 октября 2017
Слушайт свой голос разума и интуицию
Попробуйте
В жизни все бывает
Вас же никто не тянет в загс
Все зависит от его отношения к Вам и серьезности намерений
Если он готов съехать от мамы и создать что то совместное с Вами, почему не попробовать
Увидите сами какой он везде - отношения, забота, секс и быт, его сильные стороны.
И ещё важно как он относится к детям.
Может быть запущенный случай, а может быть его добровольный отказ от отношении и вынужденное одиночество
Мамаша в бигудях 13 октября 2017
Не хочу заочно обидеть человека, но это странно. Инфантилизм, невротическая зависимость от мамы....При ЕГО желании вполне возможно измениться и свести к минимуму эти проявления. А если его всё устраивает, то не тратьте своё время. Он сам говорит, что неготов к семье. Зачем с ним связываться? А сравнение с немцами, европейцами не корректно, они до 40 лет строят карьеру, а после 40 семью. А тут похоже мужчина застрял у мамы под юбкой
Дона Ко Ко 13 октября 2017
Ну, нормальный чувак, живет в свое удовольствие, что кого беспокоит для Европы это вообще норма
123Arina123 13 октября 2017
Тяжелейший))) у меня есть такой знакомый! 41 год ходит к маме постоянно кушать и женится не собирается)) да и кому он нахрен нужен
Любви вам! 13 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Познакомился со мной в кафе, сегодня уже пишет нет я на серьёзные отношения не готов, это слишком ответственный шаг для меня. Увлечения у него инфантильные слишком. Пол дня проводит с мамой и кушает у нее. Боится создать семью.
Ну які серйозні стосунки, йому ж тільки 44!, ще рано. Він буде готовий коли мама помре