всемВсёИмного• 13 октября 2017

Ужасно

Ужас девочки! Общались с парнем, где то около месяца, вообщем пригласил на свидание, а потом на новоселье в свою новую кваритиру.. У нас до этого ничего не было.Пришли к нему, конечно стал сразу лезть ко мне, он мне нравиться поэтому я конечно ответила ему, но далее что было.., мне 25 лет, опыт отношений есть ,да и секс был все в порядке всегда было, вообщем он только начал пару движений и все(вроде кончил) но я не поняла в итоге, я офигела ... говорит, мол я очень скромная и тд..короче или я ему не понравилась или еще что но секс у нс был минуты 3) короче он потом лежал и тупо смеялся мне стало ужасно не приятно.. Говорит такого у не было..вообщем я уже жалею,.. как это вообще понимать... я так понимаю, что это конец нашего общения.. ужасно себя чувствую и неловко.
Не жена• 13 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а Ваш тоже ржал как этот?
нет не ржал, он расстроился, быстро собрался и ушел

На иголках• 13 октября 2017
автор мне смешно. при чем тут Вы. у него проблемы не у Вас. не будет общения ну и не надо...
Апрель Ивановна• 13 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а Ваш тоже ржал как этот?
Ой ну мало ли чего он ржал. Может автор смешно пучит глаза во время секса. Она же не рассказывает подробностей. Может еще что-то было.
Просто каралева• 13 октября 2017
Было у меня такое чудо... 2 минуты максимум, и куни он ни-ни Бежала дальше чем видела от такого мачо
Но и мужа нашла - секс хороший, столько, сколько мне нужно, но раз в неделю, а то и 2 Не поймешь что хуже
Короче, везет мне
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2017
смех - защитная реакция.
парень в курсе, что он скорострел и не может удовлетворить женщину. вешает вину на вас.
если уверены,что у вас с ним ’все’ - смело ему сообщайте, что он ужасен в постели и ему нужно обращаться за помощью к врачам и работать над собой. так и скажите - я с тобой расстаюсь,т.к. в сексе ты полное ничтожество.
goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну тут просто длинная истрия, мораль которой - второй шанс
Кому второй шанс?Шанс чмошному мужику,который свое фиаско свалил на девушку?
Ради чего ?
Апрель Ивановна• 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смех - защитная реакция.
Да не вешает он на нее ничего. Из ее расскаща вообще понятно только то, что автора жаба задавила, что у парня новая квартира. Все остальное - туман.
Угадайс• 13 октября 2017
И првда,киньте ссылку ему.а что терять уже?
goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна

Почемучка• 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смех - защитная реакция.
+1000
goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смех - защитная реакция.
Круто! защищать себя сред твом унижения женщины.
Дамы,перестаньте оправдывать недомужчин и чмошников!!!
Апрель Ивановна• 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А с чего такие ярлыки? Вы будто свечку держали. Может автор классическая буратина? Не? Секс он какбе подразумевает одинаковое участие обоих сторон.
Заикальница• 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Десять лет и вы только сейчас это поняли?
Последний год усугубилось. Я понимаю что у него проблемы со здоровьем в этом плане, но к врачу он идти не спешит.
Говорил что это из-за того что мы редко (раз в неделю), пробовали каждый день 6 дней подряд- толку ноль.
Мало того, он ещё и обижается что я злюсь после ’акта’.
Чехлы• 13 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
киньте ему потом ссылку на эту тему, сразу ржать перестанет)
Апрель Ивановна• 13 октября 2017
Еще как вариант: автор ему не понравилась, но вполне могла активничать, изображать секс-бомбу. Ну и на ‘отцепись’ он ей и выдал.
Я такая наивная• 13 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Я 10 лет живу со скорострелом. И 3 минуты для моего- вечность. Обычно до минуты. Ничего менять не собирается. Стала отказывать последнее время. Зачем оно надо? Ему хорошо, хоть и быстро, а я ещё не успела понять что к чему- тот уже оправдывается что в следующий раз будет дольше. Так я к чему? Долой скорострела, от них нету толку. Они как паразиты...
Солидарна!Опыт с таким 13 лет,стало только хуже!
goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Да хоть заготовка для буратино.
Ржание мужичонки в этом вопросе о многом говорит.
Я свечку не держала,но вы точно из секты ’святой мотни’.

С нормальны мужчиной любой буратино превратится в Мальвину.
КошкинДом• 13 октября 2017
Надо было вместе с ним поржать.

Если парень импотент, то бревно вы или сексуальная львица ничего для него не изменит.
Заикальница• 13 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Эх...

goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
И?По джентельмнски не судьба? Нужно обо@рать? Вы точно женщина?
КошкинДом• 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Нафига переть бабу, которая тебе не нравится домой?
Україна понад усе!• 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смех - защитная реакция.
какую вину он на нее повесил?
Україна понад усе!• 13 октября 2017
такое чувство, что все завидуют что секс хоть у кого-то был
Апрель Ивановна• 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...
goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Темболее если сам не спроможен,тут нужно ловить в темноте ,сунул /вынул и бежать что бы потом не тыкали пальцем при встрече.
А оноржет. Не большого ума хлопчык.
Ему по кустам только тэлэбонькать.
goldina.zlata• 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Оо,вот вижу лэди в разнос пошла.Прям поперло...
Ну ну....Вы рот сильно не открывайте,а то мотня упорхнет.
Челюсти сильнее сожмите
Ластоноша• 13 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мне кажется он просто давно с девушкой не был, поэтому так быстро. Ничего необычного не произошло.
Ждал парень когда его новая квартира станет полноценно его территорией.
Дома в присутствии родителей видимо девушек приводить было ему некомильфо.

Только вот с чего вы решили, что это конец вашего общения - не пойму?
А ржал чего? Чтобы извиниться и показать заботу о партнерше? Оригинал, однако.
Но я бы не поняла такое ’ничего необычного’. Мурло на улице - неприятно, мурло в постели - на фиг к маме, пусть довоспитывает.
Апрель Ивановна• 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Челюсти сильнее сожмите
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 13 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Чому разом живете?
Кофр для ноги• 13 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...

У меня, кстати, бывает наоборот - душат слёзы, когда сильный оргазм после длительного воздержания. честно! ничего с собой не могу поделать