13 октября 2017

Ужасно

Ужас девочки! Общались с парнем, где то около месяца, вообщем пригласил на свидание, а потом на новоселье в свою новую кваритиру.. У нас до этого ничего не было.Пришли к нему, конечно стал сразу лезть ко мне, он мне нравиться поэтому я конечно ответила ему, но далее что было.., мне 25 лет, опыт отношений есть ,да и секс был все в порядке всегда было, вообщем он только начал пару движений и все(вроде кончил) но я не поняла в итоге, я офигела ... говорит, мол я очень скромная и тд..короче или я ему не понравилась или еще что но секс у нс был минуты 3) короче он потом лежал и тупо смеялся мне стало ужасно не приятно.. Говорит такого у не было..вообщем я уже жалею,.. как это вообще понимать... я так понимаю, что это конец нашего общения.. ужасно себя чувствую и неловко.
Цикавенная 13 октября 2017
ето ему надо было себя ужасно чувствовать и неловко за такое. автор , Вас просто развели на секс и скорее всего на сьемную квартиру
Скользкая 13 октября 2017
Зайка,вы-то тут причем????? Это он тупо скорострел)) не вздумайте только думать о себе плохо.Да еще и бестактное бревно этот ваш ’кавалер’ Ему-то сколько годиков,что он уже полуимпотент?
Стеклянная мышь 13 октября 2017
Переволновался. Ничего страшного не произошло. 1 раз часто бывает неудачно. Надо наоборот его поддержать.
автор всемВсёИмного 13 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Зайка,вы-то тут причем????? Это он тупо скорострел)) не вздумайте только думать о себе плохо.Да еще и бестактное бревно этот ваш ’кавалер’ Ему-то сколько годиков,что он уже полуимпотент?
26 лет ..
Остановщица 13 октября 2017
Он скорострел, это эго проблема, что не может доставить женщине удовольствие и на дольше его не хватит.
С Вами, как раз, все в порядке.
Незнакомлюся 13 октября 2017
смеялся...а что ему было делать?) сам как мальчик за три минуты справился. это ему было за себя неудобно и он смехом типа защищался. не переживайте, вы то тут причем. Первый (с новым партнером) секс и поцелуй часто нелепые
VIKYSIA 13 октября 2017
второй раз он не предложил или он уже все не может больше
Скользкая 13 октября 2017
ну,я еще бы поняла,если бы ему 15 было,чтобы ржать...Посоветуйте ему к урологу и сексопатологу сходить..у него проблемы,а он ржет...дебил
Чучело сосны 13 октября 2017
киньте ему потом ссылку на эту тему, сразу ржать перестанет)
Скользкая 13 октября 2017
как бы бывали такие маломощные,но старались сначала ручками и языком..а уж потом сами..как получится
Скользкая 13 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
киньте ему потом ссылку на эту тему, сразу ржать перестанет)
+1000
Кофр для ноги 13 октября 2017
Мне кажется он просто давно с девушкой не был, поэтому так быстро. Ничего необычного не произошло.
Ждал парень когда его новая квартира станет полноценно его территорией.
Дома в присутствии родителей видимо девушек приводить было ему некомильфо.

Только вот с чего вы решили, что это конец вашего общения - не пойму?
Мотылек 13 октября 2017
Плюсуюсь к вышенаписаному. Быстрее всего вас развели и во всем. Но не надо грустить, это опыт, теперь такой наивно не будете. А в этой ситуации пацанчик лох и импотент сам , а с вами все в порядке.
Апрель Ивановна 13 октября 2017
Воообщем свидание таак сеебе проошло
Я_поехала 13 октября 2017
’а он мне нравитЬся, нравитЬся, нрааавитЬся... ’ Может, уже пора ума набраться-то к 25 годам?? С умных девочек не смеются)
Заикальница 13 октября 2017
Я 10 лет живу со скорострелом. И 3 минуты для моего- вечность. Обычно до минуты. Ничего менять не собирается. Стала отказывать последнее время. Зачем оно надо? Ему хорошо, хоть и быстро, а я ещё не успела понять что к чему- тот уже оправдывается что в следующий раз будет дольше. Так я к чему? Долой скорострела, от них нету толку. Они как паразиты...
Тектоническая расческа. 13 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
киньте ему потом ссылку на эту тему, сразу ржать перестанет)
АгатаХристя 13 октября 2017
У моего мужа при первом сексе со мной вообще не встал. Смешно не было вообще. Я видела как он переживал. И конечно дала ему понять, что это вообще ничего не значит. И сейчас мы счастливая семья уже 11 лет
Тектоническая расческа. 13 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
’а он мне нравитЬся, нравитЬся, нрааавитЬся... ’ Может, уже пора ума набраться-то к 25 годам?? С умных девочек не смеются)
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мне кажется он просто давно с девушкой не был, поэтому так быстро. Ничего необычного не произошло.
Ждал парень когда его новая квартира станет полноценно его территорией.
Дома в присутствии родителей видимо девушек приводить было ему некомильфо.

Только вот с чего вы решили, что это конец вашего общения - не пойму?
Ага,вы еще скажите что все наладится и посоветуйте автору ждать.

Автор,вам попался дерьмомужик.Такие чмошники в любой ситуации крайней сделают женщину.
Даже не вздумайте себя в чем то винить.
Это вам мужичонка ущербный попался.
Это не он вас бросил а аы должны бежать от него роняя тапки.
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
’а он мне нравитЬся, нравитЬся, нрааавитЬся... ’ Может, уже пора ума набраться-то к 25 годам?? С умных девочек не смеются)
Ник вам самый раз.
Платье Длинное бальное 13 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
киньте ему потом ссылку на эту тему, сразу ржать перестанет)
Тектоническая расческа. 13 октября 2017
ой, классная тема , весёлая ))
Не жена 13 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
26 лет ..
я когда встречалась со своим мужем, то в первый раз тоже он так оплошал, я очень расстроилась, он сказал что у него 7 месяцев никого не было. Он расстался с девушкой которая ему изменяла, все друзья говорили что она гуляет, но он не верил пока сам не увидел, после этого он долго не мог решится на новые отношения. И я дала ему второй шанс, у него все в порядке с этим делом, женаты 7 лет
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Я 10 лет живу со скорострелом. И 3 минуты для моего- вечность. Обычно до минуты. Ничего менять не собирается. Стала отказывать последнее время. Зачем оно надо? Ему хорошо, хоть и быстро, а я ещё не успела понять что к чему- тот уже оправдывается что в следующий раз будет дольше. Так я к чему? Долой скорострела, от них нету толку. Они как паразиты...
Десять лет и вы только сейчас это поняли?
Платье Длинное бальное 13 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мне кажется он просто давно с девушкой не был, поэтому так быстро. Ничего необычного не произошло.
Ждал парень когда его новая квартира станет полноценно его территорией.
Дома в присутствии родителей видимо девушек приводить было ему некомильфо.

Только вот с чего вы решили, что это конец вашего общения - не пойму?
та еще посоветуйте дальше с ним общаться)
нашо тот секс нужен, оргазмов каких-то понавыдумывали. надо вот так - 3 минуты и поржать
Не жена 13 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
второй раз он не предложил или он уже все не может больше
я после оплошности мужа тоже не хотела захода на втрой круг, мы решились на это, через 3 дня, и все было супер
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляНе жена
я когда встречалась со своим мужем, то в первый раз тоже он так оплошал, я очень расстроилась, он сказал что у него 7 месяцев никого не было. Он расстался с девушкой которая ему изменяла, все друзья говорили что она гуляет, но он не верил пока сам не увидел, после этого он долго не мог решится на новые отношения. И я дала ему второй шанс, у него все в порядке с этим делом, женаты 7 лет
Вы совсем не видите разницу между вашей историей и автора?
VIKYSIA 13 октября 2017
Ответ дляНе жена
я после оплошности мужа тоже не хотела захода на втрой круг, мы решились на это, через 3 дня, и все было супер
а Ваш тоже ржал как этот?
Апрель Ивановна 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы совсем не видите разницу между вашей историей и автора?
Ну тут просто длинная истрия, мораль которой - второй шанс