Natysьka• 13 октября 2017

Девочки из Херсона!!!! Подскажите хорошего взрослого невролога. Спасибо)

Делали маме на ХБК УЗИ сосудов головы и шеи. Теперь нужно искать понимающего невролога или невропатолога, чтоб объяснил результат и что с ним делать...
tanya0105• 13 октября 2017
В поликлинике ХБК знаю, что хвалят Румму Ольгу Алексеевну( с именем отчеством могу ошибиться). Лично по своим проблемам не обращалась, сталкивалась как со специалистом- впечатлления положительные.

veiksme• 13 октября 2017
Горб, есть частный кабинет, принимает в общежитии Педына, мужу помог. Идите в областную, там тоже хорошие специалисты!
автор Natysьka • 14 октября 2017
Ответ дляveiksme
Спасибо, я слышала, что в областной есть авва, если не ошибаюсь... Может знаете?
автор Natysьka • 14 октября 2017
Ответ дляveiksme
Так горб лечит и взрослых?