ПрипоРошенная• 14 октября 2017

Краска для волос. СРОЧНО!!!

Купила краски для волос, смешала их. Хотела, чтоб был оттенок волос, а краски прореагировали( какого цвета я теперь буду? Этим можно краситься? Или выкинуть?
З.Ы. Надо было просто покрасить корни. Я блондинка
Бентливуман• 14 октября 2017
Вы блондинка и краситесь дома? Ещё и сами смешиваете краски? Смелая Вы однако...
{СоJIнТсЕ}• 14 октября 2017
Такие краски не предназначены для смешивания
Viktoria_N• 14 октября 2017
В этих красках разная степень осветления, этот момент напрягает немного, но я б попробовала. Какой там процент окислителя?
Viktoria_N• 14 октября 2017
А вообще с момента написания поста прошло пол часа и я уверена, что автор уже намазанная сиДит :~) рассеажете, что получилось?
Viktoria_N• 14 октября 2017
Невозможно ответить, какая Вы будете, так как не указан УГТ (уровень глубины тона) натуральной базы :~)
автор ПрипоРошенная • 14 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Вы абсолютно правы. Сижу намазанная. На работе завал, завтра юбилей у кума, крашусь сама, т.к. Выбора нет. Через 40 минут смоюсь, напишу)
Фиктивная• 14 октября 2017
Ответ дляЛгин
Ну что получилось?
Голубец• 14 октября 2017
В первой окислитель 6, во второй 9. Именно это плохо, а не то, что смесь поменяла цвет. Если вы краситесь не впервые, то должны были замечать такое и раньше, особенно в красках с пеплом. А вот смесь двух окислителей...впрочем, качество этих красок таково, что может вы и не почувствуете ничего)) но больше так не делайте.
автор ПрипоРошенная • 14 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Светлая вышла. Даже чересчур
автор ПрипоРошенная • 14 октября 2017
Ответ дляФиктивная
Ну что получилось?
Нормально! Только очень светлая
Viktoria_N• 14 октября 2017
Ответ дляГолубец
Не сбивайте неверными советами людей с толку. Смешение разнопроцентных окислителей (одного производителя)~ совершенно нормальная практика. Бывают случаи, когда это просто необходимо для хорошего результата
Да, и по поводу изменения цвета красителя в миске ~ это совершенно нормально.
Голубец• 14 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Это нормальная практика для специалиста, работающего на профе, имеющего опыт, но не для бытовых красок, как они себя поведут - не может предсказать никто.
Viktoria_N• 14 октября 2017
Понимаете ли в чем дело, бытовые красители сделаны так, чтоб в большинстве случаев результат был хорош (иначе их попросту не купят). Правила колористики распространяются и на бытовые красители. Но если нет опыта (в этом я с Вами согласна),лучше самим не бадяжить. потом заморачиваешься исправлять. Это я Вам точно говорю :~)
Viktoria_N• 14 октября 2017
Вот в данном случае как раз хорошо, что автор поста мешала 6 и 9, и то слишком светлая получилась. Вы представляете, что бы было на чистой 9?