ЛераРа• 13 октября 2017

Подскажите пожалуйста, идёт ли мне такой цвет помады? (Фото)

Добрый вечер. Девочки, в жизни губы не крашу ни-ко-гда. С накрашенными губами чувствую себя не в своей тарелке.
Сестра купила себе помаду, но сказала что у неё есть похожий оттенок, может подарить мне. Я накрасилась. Вроде и ничего, а вроде сильно ярко. Даже если на выход куда-то. В этом и весь опрос:
Результат:
вже голосів: 203
87 (42.86%) Нормально
63 (31.03%) Вульгарно
53 (26.11%) Отлично
Помилуйте мадам• 13 октября 2017
мне не нравится(
Страхованная• 13 октября 2017
Если лицо в целом освежить, то норм.
Мальчун-задирун• 13 октября 2017
Не нра
ГейТуда• 13 октября 2017
50 на 50 тоже такая помада есть, матовая. За всё время один раз накрасила
Страхованная• 13 октября 2017
Лицо очень бледное.
hrushyk• 13 октября 2017
У Вас легка,приємна та ніжна зовнішність для такої *тяжкої* помади
Ніжно-рожевий,пильна троянда в матовому буде Вам добре.
AnnLipa123• 13 октября 2017
Накраситесь и хорошо будет. Но это вечерний выход, а то щас наблюдаю днём дам с чёрными ртами полуразмазанными. Такое зрелище, не для слабонервных
ikudria• 13 октября 2017
сильно темная, старит, другой цвет нужен, светлее. А вообще помады Вам идут)
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2017
В принципе, нормально. Этот цвет себя изжил, он возраст добавляет. Я за более освежающие оттенки. Просто потому что подарили, я бы не пользовалась. Предпочитаю такие цвета, чтобы освежали и выглядели вау. Опять же не люблю инкубатор, когда все ходили повально с ярко-красной помаой или вот такой бордово-сливовой. руководствуюсь только своим цветотипом и настроением.
Голубая устрица• 13 октября 2017
А мне нравится, как вечерний вариант - супер!
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Лицо очень бледное.
Да, есть такое.
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Дякую.
Апочемучка• 13 октября 2017
Глаза очень красивые, такие чистые и голубые, как небо) сорри за офф) Просто не смогла не написать)
polina24• 13 октября 2017
Вы как гот. Модно, актуально. Но мне не нравится. Более естесственный нюд бы подошел
Я в дамках• 13 октября 2017
Вы такая светлая... Глаза красивые. И вообще, красивая.
И тут эти темные губЬя((
Правильно выше написали - пыльно-розовый будет хорошо. Натуральные оттенки.
Кружите меня,кружите• 13 октября 2017
Вам хорошо. И Вы красивая. На Риз Уизерспун похожи немного.
Viktoryss• 13 октября 2017
Для вечернего макияжа - супер
emerald_88• 13 октября 2017
А мне ооочень нравится, вам хорошо. Я бы и днем в таком цвете ходила, он яркий, но не кричащий.
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Спасибо, девочки, за все комментарии! Таки не моё. В жизни бальзам для губ и вперёд. Тоже думаю что возраст добавляет.
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Ответ дляemerald_88
Мне не хватит смелости днём ходить с такими губами
Железобетон• 13 октября 2017
Не ваше это)
Сильно тяжелая для такой светлой девушки)
hrushyk• 13 октября 2017
Ответ дляЛераРа
Помаду обовязково,у Вас гарна форма губ,таке треба підкреслювати,от саме підкреслювати,а не виділяти.
Voblochka-26• 13 октября 2017
Такое вообще мало кому идёт. И потом, эта мода уже прошла
Купипупсичек• 13 октября 2017
Светлые волосы и серо-голубые глаза, слива не ваш цвет. Он вас не портит, он вам возраст добавляет.
KriskaKriska• 13 октября 2017
Матерь Божья...она Вас старит. Попробуйте как-то жиже наложить, прозрачнее, или блеска добавьте - это если на вечер.
А вообще - Вы очень красивая, и Вам достаточно будет какогто светлого или прозрачного блеса.
Dimasha2012• 13 октября 2017
Ответ дляЛераРа
Дякую.
глаза поярче накрасите и будет ок)
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Спасибо. Прозрачный блеск- это моё.
Глаголица• 13 октября 2017
Как вечерний вариант вам идет :)Только такой цвет обязывает к макияжу лица
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Не ваше это)
Спасибо
автор ЛераРа • 13 октября 2017
Ответ дляDimasha2012
глаза поярче накрасите и будет ок)
Спасибо. На фото только немного ресницы подкрашены.