Обращеница• 14 октября 2017

Купила сапожки без деффектов

Не здесь правда, на шафе. Покупала наложкой. На укрпочте осмотреть не разрешили. Продавец делает меня виноватой. Оба сапога были в таком состоянии. Понесла мастеру, он заклеил, но клееные сапожки в идеальносм состоянии проживут не долго. Блин, ну как так можно?
РозаЛюксен• 14 октября 2017
Ну вот как можно так покупать? Денег не жаль? Как это купить у незнакомого человека б/у вещь и повестись, что она без дефектов? Еще и по почте, визуально не видя, ЧТО покупаете...это верх глупости.

Чавонадо• 14 октября 2017
Ну для кого-то если сапог ’кушать не просит’ и пальцы не видны, уже в хорошем состоянии. Ношенную обувь стремно покупать.
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вот так выглядела эта вещь в разных ракурсах. Получается кидстаф, шафа - это все верх глупости? Или может продавцам нужно купить совести?
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Да. для меня наука. Очередная. Но я пришльа к выводу. что за последнее время у людей совесть просто исчезла.
Гидроусилитель руля• 14 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
На фото видео, поношена добряче
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляБарбитта
На фото видео, поношена добряче
Но тем не менее, человек ответил дефектов нет. Подошва в хорошем сотоянии, но коже лопнула вдоль нее в двух сапогах. Продавец, конечно, об этом не сказала и на фото не показала.
Админко• 14 октября 2017
Ответ дляБарбитта
На фото видео, поношена добряче
Тольно намытые и начищенные до блеска,. СКОЛЬКО отдали за такую красоту?
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляАдминко
остальные фото куда лучше. Со всми пересылками и ремонтом 275 гр))))
У нее еще есть в хорошем состоянии обувь))))
Пез Году Неделя• 14 октября 2017
зачем вы купили на шафе, а свое недовольство притащили сюда? несите его теперь снова на шафу, где вы отоваривались!

Агуsha• 14 октября 2017
Вот вот по складкам видно что хорошо поношены и начищены, лучше уж новый кожзам.
Зоя Жорівна• 14 октября 2017
Пишите админам шафы,это не честно!
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
там я тоже оставила свое неудовольствие. А здесь еще раз хочу предупредить тех, кто покупает б\у. Или на кс подобных тем нет? Довольно часто вижу.
Кукарачка• 14 октября 2017
отзывы,я смотрю на отзывы и сама дорожу своими
Пьяная вишня• 14 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
автор я даже не знаю что тут сказать, но бу обувь всегда стремно (из-за чужой походки- это первое и даже с виду в отличном состоянии если ей лет 5 она просто рассыпается от внешних факторов, крайне мало обуви которая может выдерживать по 8-10 лет)
поэтому стараюсь ловить распродажи в тц с примеркой
зимой купила высокие кеды и полусапожки бершка натуральная замша за 299 и 499 (проверено носится хорошо, я дочке там туфли из кожзама брала тоже неплохо носит)
Тарабарщина• 14 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
т.е. сами сапоги 150 грн.?
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Пишите админам шафы,это не честно!
Написала и автору и админам. Тема создана для того, чтобы лищний раз напомнить о том, что б\у покупать нельзя на любых ресурсах.
Персонаж Аноним• 14 октября 2017
зачем несли мастеру???????
на шафе даже б.у вещи куплены наложенным очень легко вернуть ,там даже продавца заставят оплатить расходы за пересылку
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Да, как-то поджимают финансы и я обратила внимания на б\у. теперь конечно лучше пойду или в секонд (там хоть рассмотреть можно) или как Вы говорите.
ПоэтеСССа• 14 октября 2017
просто многим совесть слово не знакомо, а раз на кидстаф у продавца с хорошим рейтингом пальто кожаное купила, вообще не соответствовало описанию, так что наложкой такие посылки нужно брать.

автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
зачем несли мастеру???????
Я этого не знала, привыкла к кидстафу. Понимаю, что просто ступила. Но может мой опвт кого-то удержит от б\у покупки.
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
т.е. сами сапоги 150 грн.?
200.
Солнечный зайчик• 14 октября 2017
А какой смысл наложки укрпочтой если осмотреть нельзя?
Персонаж Аноним• 14 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
вы отзыв хоть оставили ?
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Не знаю. Я думала можно. На почте сказали должна быть приметка: ’разрешен осмотр’.
Персонаж Аноним• 14 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
хоть точно выслали
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы отзыв хоть оставили ?
С опозданием оставила -могут отзыв не пропустить.
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
хоть точно выслали
О, да. спасибо и на этом. Так продавец совершенно искрене изумилась: какие дефекты?!
Персонаж Аноним• 14 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
с каким опозданиям?
Персонаж Аноним• 14 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
там лучше мне покупать,так как с любым дефектом ,или не точно указаны замеры ,я легко могу вернуть продавцу,и не потерять на пересылке ,там админы быстро решают
автор Обращеница • 14 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
с каким опозданиям?
Претензии нужно было предьявлять сразу. Поскольку я пошла к мастеру и справила товар, то автору ничего не написала. А оказывается надо было в течении трех дней писать. Я просто оставила негативный отзыв и все. Но теперь его не пропустят.