60 метров сметаны• 14 октября 2017
Надоело...
Ребенок с 20 сентября болеет, еще ни одного дня не был здоров. Сейчас темпы нет, но зеленые сопли весь день, и влажный кашель, если попросить покашлять, а сам не кашляет. У врачей были уже кучу раз, у лора тоже были и мазок из носа брали, высеяли бактерию в очень небольшом кол-веЯ, чувствительную к большому кол-ву антибиотиков. Сегодня уже 4 доза антибиотика будет (раз в день принимается)....и сегодня сопли еще зеленее и хуже....как так? Когда и как это закончится? Уже капали в нос все на свете и Тобрадекс, и промываем и т.д....а конца и края нет(((
Силиконочка• 14 октября 2017
Посмотрите систему долфин в интернете. Это как кукушка. Вымывается такое
. Это если у вас нет отитов. И нужно правильно промывать. Очень многие знакомые довольны. Очень хорошая лор посоветовала.
Силиконочка• 14 октября 2017
А сложные капли вам не прописывали? Но это только по назначению доктора... А в каком вы городе? Может девочки вам хорошего лора порекомендуют.
Силиконочка• 14 октября 2017
Ответ дляМааарковная
рентген надо делать... там с 20 /09 беда уже могла насобираться
Подозреваю, что модет быть гайморит.
Тоскующая• 14 октября 2017
Закапайте в нос сок с каланхое, он лечебный. 10лет не покупают капель в нос, только каланхое. Через 3дня и следа от соплей не остаётся. Подруга подсказала и я очень ей благодарна. И питья побольше.
Пыхтелка• 14 октября 2017
Ответ дляТоскующая
с молоком или водой его нужно развести?
Тоскующая• 14 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
с молоком или водой его нужно развести?
Попробуйте сначала половина воды и половина сока, главное что бы аллергии у ребёнка не было. А вообще мы капаем соком без воды. 2 раза в день достаточно. На третий день почти не чихаем, но каланхое все равно нос очищает.
Аноним_1307• 14 октября 2017
Расставьте по комнате веточки сосны и привяжите на запястье и щиколотку в марле имбирь , мосну и горошины белого перца . Помогает . Но лекарства тоже не отменяйте